Тссс...

Вы умеете отдыхать? Поделитесь опытом...будьте добры)))

Ответы
Владимир

Отдых - это смена обстановки,окружения,изменение направления хода мыслей...Важно только понять,что разгрузит физически и,главное морально,именно тебя..Может достаточно на маршрутке до соседней речки доехать и пару часов на берегу посидеть...Я,к примеру,фотографии из своих поездок обрабатываю всегда зимой,когда погода плохая,монотонность работа - дом и т.п. - перенастраивает сразу...Вариантов много...

Тссс...

Хорошая идея какая. Много фотографируете?

Владимир

Да,стараюсь куда нибудь выбираться при любой возможности.В отпуск - подальше,поезд - самолет - автобус,посмотреть побольше...Ну и рядом - фестивали,выставки,что-то интересное...А так как хочется чтобы на фото было так,как я видел - снимаю в RAW,соответственно и обработка...Ну а как финал - видеоролик на память...

Владимир

Как пример:

Тссс...

Фотографии красивые, но я не люблю спецэффекты в показе слайдов...и шансон этот портит всю картину...простите...это всего лишь мое мнение)

Галина Папитова

В 2016 была две недели в Грузии....без интернета...из всех гаджетов взяла с собой фотоаппарат и старый кнопочный телефон,чтобы не было соблазна интернетом...Родным и близким позвонила раза три от силы : сообщила,что добралась хорошо, второй раз позвонила сказать,что благополучно еду домой, а третий звонок был для того,чтобы тетка рассказала,как найти могилку дедушки. ВСЕ...отдых был обалденный

Галина Папитова

Экскурсии были ежедневно...

Василий Нудный

Прежде всего, сплоченность команды профессионалов влечет за собой процесс внедрения и модернизации как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений.

Валерий Герасимов

Вы НИКОГДА не устанете,если будете заниматься ЛЮБИМЫМ делом......Хотите отдохнуть - займитесь тем,чего вам ОЧЕНЬ хочется!!!...Отдых - это удовлетворение вашего желания...

Тссс...

👍👍👍👍👍

Константин

Не ну как, помотаться по местам красивым, уютный ресторанчик, дома продолжение, проснуться с классной женщиной)) Похмелиться, и дурачиться с детьми)))

Тссс...

Что значит с женщиной ...может женой?

Константин

Тогда уж и дочка разбудить должна, для полноты картины)

Геннадий Батькович

Конечно,причём не только в отпуске,отдых должен быть всегда,но сколько и где каждый решает сам,в зависимости от обстоятельств и возможностей.

Артем

Любитель путешествовать. Пока что опыта немного - всего несколько городов РФ. От всех поездок получил непередаваемое удовольствие.

Артем

Нижний Новгород, Тула, Рязань, Москва, Калужская область, Питер, Ярославль, Владимир, Переславль-Залесский, Иваново. + Республика Карелия.

Виктор Худошин

КОНЕЧНО- СЕЙЧАС СМЕНЮСЬ С ВАХТЫ(ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА) ПРИДУ ДОМОЙ, ЗАВАРЮ ТЕРМОС,НА СНЕГОХОД И НА РЫБАЛКУ,А ПОТОМ В ЛЕС ЗА КЕДРАЧЁМ

Владислав

Это значит расслабиться и не насиловать себя заставляя делать что то,что конечно было бы напрягом а не отдыхом

Таня !

верно!отдыхать надо уметь..особенно что связано с путешествием..а даже лежать на диване..это совсем не просто

Самарин Александр Николаевич

Как с тобой делиться???? Опыт передавать нужно))))))) А это только практика😂 😂 😂Готова к практике??😉

Тссс...

На новый год меня никуда не отпустят))

Самарин Александр Николаевич

Ну........тогда свободный график........А жаль😢

Тссс...

Счастливого нового года вам)

Самарин Александр Николаевич

Вот так меня послали лесом!!!!!😢.......шучу.......Тебе тоже ярко встретить его..........И главное что бы никто его хозяйку рядом не подложил))))🌹

Самарин Александр Николаевич

Что бы свинью не подложили😂 год свиньи же....хозяйка года!

Arman Turguziev

Зовёшь друзей,и начинаешь отдыхать,но чтоб друзья тоже с собой отдых взяли,а то он быстро кончается

Асылхан Мухидинов

Шри Ауробиндо или путешествия сознания...Не книга можно сказать ...руководство к действиям...

Иван Васильев

не скучать всё смотреть по возможности где находишся посмотри Красоту ВОДОПАДЫ ДЖУБГА

Человек Со Щукой

Залез сюда и отдыхаю.Особенно вдохновение на меня нападает -когда уже давно пора спать!

Марго Винтер

Главное, где бы Вы не отдыхали, ЗАБЫТЬ о работе!! Напрочь!! И мысли о ней не допускать)))

Марго Винтер

А тогда и отдыхается легко, хоть в деревне, хоть на море., а вообще, в лтпуск лучше уезжать)))

Златка Золотая Она Же Зая

Уйти в свое любимое дело.. Хобби.. В кнтжный мир.. Нарезать сырную тарелку, чай и все...

Рафаэль Шакуров

ну я лубу активный . ежели отдых . то шоб запомнился . поехать куды нить хде весело

Игорь Качесов

Встаньте на лыжи по лесу пройдитесь, а замёрзнув в баньке попарьтесь!☝️ 😉))

Николай Бочкарёв

Каждый отдыхает по-своему. Что для одного отдых, другому, может, совсем не нужно.