Светлана Подставничия

Что значит ,ложь в оправдание?

Ответы
Александр Пасечник

...легенда рассказанная мужу внезапно вернувшегося из командировки...или легенда мужа пришедшего домой под утро в изрядно помятом виде....то же сына, дочери и т.д

Сергей Белоусов

Это обычная ,отвратительная лож, используемая для оправдания собственных не правильных поступков.

Aс Хан

Что бы не огорчить...родимые..сердца...горькой правдой...Обрадовать...иль успокоить...сладкой...ложью...

Светлана Подставничия

А я думаю лучше горькая правда ,чем сладкая ложь

Aс Хан

А если сердце не выдержить такой правды? Где Правда..в нашей жизни ...везде вешают лапшу на уши..СМИ..

Александр Скачедуб

Когда ложью заменяют правдивую информацию, чтобы объяснить, почему так получилось...)

Сергей Чеповский

Все зависит от обстоятельств,сберечь отношения или чтобы человек не растраивался

Евгений Кузницын

Ложь в оправдание это враньё!А вот ложь во спасение это совсем другое!!

Александр Пасечник

...легенда рассказанная мужу внезапно вернувшемуся из командировки....

Вадим Шенфельд

Ложь это ложь !лутше всегда говорить правду какой бы она не была!

Иван Котов

Знаю что значит ложь во благо......а в оправдание не имею понятия.

Алексей Журавлев

Это значит, что человек врет доказывая свою невиновность

Алексей Безденежных

Не может быть лжи в оправдание.Бывает ложь во спасение.

Ruslan Omarov

Это значит ложь (какая разница в оправдание или нет)

Олег Юсупов

Соврать еловеку,чтобы не ранить его Т.е. пожалеть

Слава Низов

ЗНАЧИТ ЧТО ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ НА МОРЕ НА ПМЖ

Евгений Гладиков

Если ложь спастись то это нормально

Даурен Кайрбергенов

Делается чтоб сохранить отношения

Василий Сердиченко

ложь порождаеть другую ложь............

Александр Безбородов

а что значит -забота во спасение...

Сергей Федотов

это больше относится к политикам

Ma
Marshal

это не то что ты подумала)))

Светлана Подставничия

А я не о чем и не думала )))

Ma
Marshal

нет так говорят обычно когда лгут в оправдание)))

Светлана Подставничия

Хах вам видней, а по моему удалась, раз так зацепила