Wild Wolf

Девушки, ответьте, ЗАЧЕМ ВЫ зимой ходите в колготках и юбке, когда нам, мужчинам и в двух штанах холодно???

Ответы
Е*
Евгения ****

А попробуйте догадаться с трех раз! И особенно приглядитесь повнимательнее, КАКИЕ ДЕВУШКИ зимой, ходят в капроновых колготках и юбке... Это очень многое может рассказать о характере и наклонностях самой ДЕВУШКИ 😄

Наталия Ким Пак

смотря где зимовать,здесь во Владикавказе зимой было тепло,и юбка это красиво брюки так для тепла,женщины должны одивать юбки,платья,брюки для мужчин и в юбке мы краши.

Валентина Володькина

мы тоже в двух гамашах ходим, я не замечала чтоб в колготках наверно озабочены, либо одеть нечего. Есть и без головного убора ходят, это уже конкретно подруги менингита

Алла Прудаева

Потому что хотят чтоб их трахнули. Но лично я ходила в двух колготках и одних гетрах + еще юбка. Люблю комфорт. И как не странно была желанна.

*юлия*

Опять чешу на каблуках,по льду и утренней пороше!!!!Блин...жесть!!!А вы хотели как???А вдруг судьба..а я в галошах!!!))))) (из той же оперы)

Тарас Омелянский

Хотят понравится мужчинам, потом болеют и не могут рожать. Короче все не поддается здравому смыслу. Чисто женский вариант...

Тата Светлановна

Я б написала ответ, но, однажды, уже ответив на подобный вопрос, мне сказали: "Ах, Вы же женщина!" Хотя вроде прикольно.

Тата Светлановна

Потому что у мужчин отопление х**вое, а у женщин пи***тое. )

Wild Wolf

)) понятно... а ничего, что к 25 годам мужчине будет охуи**льно, а женскому здоровью придет пиз*а ?

Тата Светлановна

)))))))))))))))))) Не могу отвечать, конечно, за всех девушек, скажу только за себя - я хожу зимой в колготках и юбке потому что дойти до машины не так уж и долго. )))) А там за руль - а в машине тепло.

Wild Wolf

ну с машиной - это другой разговор, там надуть не успеет )))

Елена Михалева

сама не понимаю таких девушек, глупые они, думают только о том как на них мужчины посмотрят, а на здоровье наплевать

Мария Чикида (Ловгач)

нормальные девушки так не делают и заботятся о своем здоровье, во избежании репродуктивных проблем в последующем

Алла Кулешова

Вот!Меня такой же примерно вопрос гложет.Вернее,как они это выдерживают?!А для чего это делается,итак понятно.

Cветлана Григорьева

МЫ не ходим, это другие ходят, незамужние 20-летки, которые ваше внимание привлечь хотят. А мы в теплых штанах.

Лидона Я))))

И в чем вопрос??почему мы зимои ходим в юбках и кологотках? А не слышали такое слово что мы девушки)))

Лена Вековешникова

Я лично зимой хочу в штанах) а другим может так удобно или они хотят покрасоваться, это их дело)

Ма
Мариша

вот только не говорите что вам это не нравится... так что молчите и получайте удовольствие)

Елена Ваганова

видимо такие девушки не думают о том что им еще детей рожать..без детными остаться хотят..

Sheila Margo

ПРОСТО ОНИ НЕ БЕРЕГУТ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ИМ ПРОСТО НУЖНО И ЗИМОЙ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЕЙ.

Нина Родькина

Чем старше женщина, тем она больше думает о здоровье, поэтому кому за 30 одеваются теплее.

Светлана Касьян

нам тоже холодно,но красота,как известно,требует жертв! А вообщем все для вас,мужчины!!!

София Солнышко

ко мне это не относится.привыкла с уваженеием относиться к своему телу и здоровью.

Наталья Бахтеева

Чтобы не обращали внимание на горбатый нос, маленькие губы и короткие крестницы!!