ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

«Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники, как дети, в любой момент могут броситься на дорогу -)»😄😄😄

Ответы
Юрий Иванов

Один мой знакомый ехал в ливень и проезжая пункт ДПС неожиданно выскочил сотрудник, и знакомый чтобы его не збить чуть не повредил авто. Выйдя из машины знакомый его чуть не убил :-)Тот даже забыл всё на свете.

Александр К.

Неа... Они в силу своей тупизны номер так быстро не успевают прочитать)))))))

Арина Шарапова

точно подмечено.....и что бы еще успеть и штраф выписать.....

Не Добрый И Души Нет

это точно .в томске прошлый год так переехали .

Александр Калистратов

Что такое 90-60-90 Проезд мимо поста ДПС ))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это они наверное таких желают))))))

Леонид Писанов

ну да... все у твоих колёс)))

Гордюшка

они и есть дети, чьи-то))

Мария Калинина

Верно, какая вы умница!

Гульнара Оспан

👍😀😀😀

Vampir .

Там обычно 5 стоит

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

дааааааа))))))))))))))))))))

Vampir .

Да,40 км можно ворота снести

Ан
Андрей

🖕

Ан
Андрей

нет дегустатор