Дмитрий Яковлев

Вот известны церковные святые,но все они с далеких времен в прошлом,от наших дней....так что ж получается,современные поколения святых не дают?

Ответы · страница 2
Александр

И древние святые тоже под вопросом а были ли они ?

Дмитрий Яковлев

нет не под вопросом,знание не живет,тем более так долго,о нессуществовашем

Александр

Много разных мифов по миру бродит но не все они правда

Дмитрий Яковлев

это не миф,это свидетельство почитания,а последнее от мифа не исходит

Александр

Где же все таки современные святые ?

Александр

Как читал путина хотят в святые определить

Дмитрий Яковлев

да хватит страха....а то ж они должны понимать,после такого, это полная дискредитация их будет,будь то конкуренты их во-внутренней борьбе,будь то народ российский,да и не только....

Dan Bongо

Сейчас никто в сказки, просто, не верит))

Дмитрий Яковлев

почитать как святого,просто кого-попало не будут......тем более еще при жизни,чтоб человек выделился в признании людей в чем-то,он должен заслужить на это

Жанна Попова(Зверева)

Дают... они ещё все живы. Это экстрасенсы

Гр
Грета

канонизируют за мучения во имя веры.

Мари Хуана

да постоянно кого-то канонизируют

Дмитрий Яковлев

да,но НАСТОЯЩИЙ святой,он еще и подвижник,его дела все известны и чудесны

Филосыч

не так, просто они неизвестны вам

Зеркало

Церковь за всеми не поспевает.

Зеркало

Ну так это её дело.

Ольга Смирнова

не все они с далёких времён

Ольга Смирнова

раньше больше верили и соблюдали.

Дмитрий Яковлев

того сейчас мало из кого есть выбирать?

Елена Королева

В 20 веке много святых)

Дмитрий Яковлев

не смешите,это просто мученически погибший человек,тем более слабо и нерешительно управлял своей страной,того и погубил ее

Лариса

ДА НЕ ТО ПОКОЛЕНИЕ

Дмитрий Яковлев

объявится,так как уже в принципе апогей тьмы в нашем мире,в жизни людей имеется ввиду,а значит и скоро некий темный "мессия" или еще некая дрянь в благой маске явится,а это значит,что и ответка от света придет,то есть явится некий святой

Ал
Алена

Нет таковых

Ал
Алена

Сейчас...зотя есть фильм про Славушку.отрок Вячеслав

Дмитрий Яковлев

это не святые,предсказатель не есть святой

Ал
Алена

Смотрят обычно на образ жизни

Дмитрий Яковлев

нет смотрят и определяют,по чудесам при жизни,исходящими от того некого человека

Дмитрий Яковлев

ну вот,не от образа жизни,значит

Ал
Алена

Значит...вы правельнее сформулировали

Дмитрий Яковлев

и с чего ты взяла? что они есть и где-то там?......а если и есть,то какой смысл от людей убегать

Maria At

неа))

Maria At

нет у нас и не будет такого

Maria At

думаю и не было их все мифы

Феечка На Шпилечках)))

дают

Феечка На Шпилечках)))

я думаю, что со временем возведут в ранг святых Героя РФ, погибшего в Сирии; возможно, что и всю роту десантников- Героев РФ, погибших в Чечне. ИМХО

Дмитрий Яковлев

не будет такого,героев как героев надо чтить и всему своя мера и место,так что не доживем мы до таких времен