Максим

Почему жизнь такая какая она есть?

Ответы
Lilija Matrenina

Я пытаюсь найти во всем что я вижу или слышу какие-то выводы, почерпнуть для себя что-то новое, либо вспомнить забытое старое. О чем заставляет задуматься эта картина? По первым впечатлениям мыслей приходит несколько. Во-первых, ничто в этой жизни не вечно! Надо дорожить тем что у нас есть здесь и сейчас, потому что завтра этого может и не быть. Во-вторых, всё что не происходит — всё к лучшему.

Андрей Андреев

мы сами венцы своего счастья, нами никто не управляет,жизнь мы строим сами. Вроде и что ни делается,всё к лучшему...но я всегда против этой фразы,она часто всплывает,когда на душе плохо,а сердцу больно...

Ерназ Олжабай

Просто, надо ценить нашу жизнь какой бы она не была , ведь сами подумайте если бы жизнь была идеальная и без трудностей , то стало бы неинтересно жить )

Anin

потому что если бы она была не такая, как она есть, то она была бы другой и вы бы спросили, почему она другая, а не такая, как она есть

Ivan Sysko

видим мы её такой какая она есть только воспринимаем по разному и это восприятие бывает очень далёким от действительности

Сергей Горюнов

Если бы она была другой, то это был бы художественный вымысел? Что, если бы вторая мировая война началась не тогда и не там?

Екатерина Вергер (Бартель)

Потому,что каждому рождённому человечику, преднозначена судьба -которая и сопровождает по жизни.

Наталья Ломако

Как-то хочется видеть человеческие лица,чтобы серьезно ответить на философский вопрос.

Элечка Тынчерова

ничего не поделаешь, не всегда ведь плохая, бывает и хорошее в ней, ведь так?

Елена Мозговая (Маслакова)

Хотите что то изменить - меняйте ! Пусть не все , но что то в Ваших руках .

Елена Ксенофонтова

Потому,что иной не дано...Человек сам выбирает свою дорогу....

Борис Юхтин

жизнь потому такая сложная потому что много всяких проблем

Евгения Овсянникова

А,ты думал,что все будет в розовом цвете? Она бывает и серая.

Пучко Людмила

это увы необъяснимо...каждый сам творить своей жизни

Алексей Степанюк

она такая какой мы её делаем а не такая как есть.......

Евгений

она есть такая - это есть последствие нашего выбора

Робинзон Крузо

Потому что другой нет и не будет. Цени то что есть)

Виктор Кушнир

а она такая и есть.это не мы такие это жизнь такая

Андрей Котов

потому что мы сами пишем свою жизнь и свою судьбу

Aregnazan Nazaryan

нам так кажется, но жизнь со временем изменяется