Михаил Иванов

право на вождение пылесоса есть

Ответы
Павел Семиков

именно для пылесоса нет, а вот вопрос, что вы подрузамеваете под словом пылесос... Есть техника-подметальная машина с всасывающей турбиной и большим резервуаром для мусора, вот на такую права действительно нужны

Дмитрий Мартынов

Права мне даны конституцией при рождении, а водительское и на водение палесоса и на вождение стиральной машины, а самое главное недавно открыл каткгорию на вождение шнейного агрегата!!!:)))))

[.
[... ...]

Вопрос изначально поставлен неправильно, разберитесь в себе и сформулируйте его должным образом. После этого, возможно, я смогу дать Вам свой ответ.

Га
Галина

Есть все категории не говоря уже о пылесоси по иоему такие права женщине от рождения дают так же как на обслуживание плиты и стиральной машины

Bu
Butch

ДА ВОТ ВСЕ ХОЧУ НА КУРСЫ ЗАПИСАТЬСЯ, А ГОВОРЯТ МЕСТА ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО НА УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОВИБРАТОРОМ. А ЭТО УЖЕ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ ...

Дина Искакова

К сожалению ни в уголовном кодексе, ни в гражданском такое право не прописано, поэтому вождением оного занимаюсь бесправно)))))

Маленькая Вреденка

знаешь мой друг накурился сел в стиральную машину и уехал, я бы догнала его на пылесосе,но у меня нету прав на его вождение!

Сергей Жерехов

есть, в правилах движения например, инвалидам, ветеранам и другим льготникам разрешено переходить улицу на красный свет!

Дмитрий Охин

первейший признак структурированного гражданского общества в действии, а не в умозрительном социальном моделировании.

Ч.
Черепашка ...

Конечно получила год назад, но как то не пользуюсь, гроб на колёсиках гораздо более удобное средство передвижения))

Viktorija Jamolina

Ostalos' tol'ko dostat' pylesos i priobresti, chto on budet pylesosit'. Esli on budet imet' durnuju privychku vsasyvat' dragocennye metally i den'gi, pochawe odalzhivajte svoe transportnoe sredstvo sosedjam.

Николай Крохолев

да у всех право заниматься уборкой есть!или как сказал один мой знакомый:я не пользуюсь пепельницей,я пылесосю!

Галина К.

только автомобиля...сейчас начну проходить курсы вождения пылесоса...и курсы по вытиранию пыли с буфета...

Ул
Ульянка

У МОЕГО ПАПЫ6КАК ТОЛЬКО ЛОМАЕТСЯ МОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ПЫЛЕСОС-ПАПА ЕГО УВОЗИТ(в безвозвратную починку.....) да-да!

Oльгa

У пылесоса есть колеса, значит он транспортное средство, иде все в Автоинспекцию получать водительское.

Екатерина Машинская

о уже этим правом 30 лет пользуюсь, пытаюсь его передать по наследству внукам , но никто особенно не рад

Слава Яшин

вчера чуть не лишили... судья добрый попался.. а вот права на моечную машину все-таки отобрали..

Bla Bla Bla

да, при услови: не превышать скорость, соблюдать правила дорожного движения и иметь аптечку

Ксенька Козлова

нееееееееееееееееееееееееееет если только на нём ездить о да это комок грязи )))))))))))))))))))))))

Г*
Гаечка **

НУ ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО КТО ТО ВОДИТ ПЫЛЕСОС, ТО ТОГДА И ВОЗМОЖНО НАЛИЧИЕ ПРАВ!)))))))))