Михаил Иванов

право на вождение пылесоса есть

Ответы · страница 2
Людмила Коршакова

И не только на вождение!!! А также на взимание штрафа за редкие проезды по моей территории!

Wa
Wanderer..

У жен, получивших данное средство передвижения вместо Опеля в подарок на день рождения.

Валентин Золотарев

а теперь сели на средства передвижения, на которые есть права и на перегонки...... слабо???

Ирина Лебедева

Спасибо за идею. Теперь дома не буду пылесосить, пока не будут права. А вдруг оштрафуют

Ольга Неруш

У меня на это есть муж и сын,а мы с дочерью не притендуем на право вождения этого зверя.

Галина Ерастова

пока только права на управление шваброй и турбовеником есть на пылесос еще не сдала ))

Михаил Иванов

молодец но не права а право

Наталия Новак

УРАААААА -теперь у меня есть возможность свалить эту работу на остальных-прав то нет)

Сергей Иконников

Конечно . У меня отечественная машина она как пылесос сдороги всю пыль в салон сосет.

Ва
Васаби

и на управление стиральной машиной, миксером и межгалактическим звездолетом тоже!!!

Марина Китаева

и на раскатку-скалкой тоже,а так же на вождение колясок и кипячение бутылочек)))))))))))

Галина Ковалева

Ой !На многое!!И на машинку-автомат...и на пылесос...и даж на старый детский самокат....

Мила

уже говорили про это , есть , оно только у мужчин , и если нужны ещё и права , нарисую !

Людмила Прокопенко

Напиши свой ответ...права у всех по конституции есть.А у Вас еще и на пылесос круто???

Наталя Товт

если очень нужно можно выписать ))))))))))) нет канешно инструкция только прилагаеться

Надежда Ростовщикова

еще нет, но необходимо сдать экзамен по вождению пылесоса и права, наконец, получу.

Александр Ласков

Слава богу нет !!! Вдруг решу под пиво попылесосить и бац права на 1,5 года потерял 😄

Михаил Иванов

молодец но не права а право

Полина Поликарпова

Нет,лишили прав за систематические нарушения Правил Пользования Пылесосами))))))

Яна Коноваленко

обязательно! А у Вас билет на место в туалете? Или Вы всегда стоя ездите?)))))))))))))

Екатерина Пустовая

мне они не нужны, мне хватает того что у меня есть права на вожение автомобиля

Елена Хараничева

А также и на мясорубку, миксер, и, даже страшно подумать, на управление душем!