Михаил Иванов

право на вождение пылесоса есть

Ответы · страница 3
Нина Халтурина

Нет, пылесосом сейчас управляет мудрая Ведьма, ей права на вождения пофигу.

Елена Шевченко

Я втихаря рано по утрам отрабатываю правые повороты, торможение и парковку

Татьяна Саитгалина

Доверяю вам свой пылесос с безмерной радостью! Терпеть не могу пылесосить!

Лариса Горобчук

нет и поэтому стараюсь не нарушать правила-нет прав не берись за технику)))

Роман Подлознов

Я что на домохозяйку похож, может тебе лучше показать право на ношение СВД

Елена Ермалаева

конечно и не только пылесоса но и по остальной бытовухе,на каждый по 2 экз.

Татьяна Прудникова

да..причём получала со сдачей и теории и практики..ещё и механика была))))))))

Лилия Абрашова

Да,а ещё аптечка и ремень безопасности имеется. Огнетушитель тоже есть 🙂

Екатерина Сухоцкая

это на вождение авто права ))))) а на вождение пылесоса енто обязанности ))))

Александр Торишний

,- у моей жены эта категори,я. У мя толь на тяжелую технику. Лом, лопата ... -,

Мирра Ясная

нет. Я без прав обычно управляю им)) а иногда даже в нетрезвом состоянии))

Ол
Ольга

оч смешно. но для вашего брата с такими тараканами в башке, видимо, есть!

Та
Татьяна

Нет..мне не доверяют это сложное управление...или берегут свои нервы...)))

Наталья Фомина

Никак не могу сдать, уже десятая попытка. Поэтому пока муж пылесосит.))

Таня Король

Заканчиваю высшее учебное заведение, что получить права))))))))))))))))))))))))

A. D.

право на вождение пылесоса есть у каждого из тех, у кого есть пылесос.

Наталья Сергеева

Согласно конституции. я имею права на всё, что не запрещено законом!!!

Язь Ололошевна

Нет....и не хотела бы иметь)лучше делить эти права с кем-нибудь другим)

Люк Скай Уокер

Есть.Выдаются при условии,что будешь гоняться с пылесосом за котом.

Руслан Вагапов

да, еще недавно открыл категорию на вождение на болгарке и пилораме