Михаил Иванов

право на вождение пылесоса есть

Ответы · страница 4
Ла
Лариса

есть и на вождение стиралки и посудомойки и даже на вождение веника

Елена

есть, но не пользуюсь)) У мужа опыт вождения побольше, я ему доверяю!

Людмила Морозова

а как же.как положено,проходили правила вождения и экзамен сдавали

N*
Nusha *

конечно, а еще на вождение авто, а еще на управление погрузчиком...)))

Сергей Ктоменязнает

нет жена забрала за вождение не в трезвом виде без права перездачи

Наталья Суркина

у мужчина, женщина сложной техникой не может эффективно управлять

Людмила Фоменко

без прав по дому заруливаю уже час, хоть бы один гаишник остановил

Иришка Бесёнок Илюшина

Есть, но у меня отобрали права за превышение скорости езды на нем!!

Татьяна Федорова

у каждого человека имеется право на вождение и пылесоса и швабры!

Татьяна Потусторонняя

да...выдаётся вместе с ним и паспорт удостоверяющий его личность.

Niakris

ахаха)) у меня тут пока в Общаге права на вождение веника только))

Алексей Паго

Да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Вера Климова

И права и обязанности, но декларацию соблюдения не подписывала.

Ирина Медведева

И не только на вождение пылесоса, а и на другую бытовую технику.

Нина Вандяева

Вы это утверждаете ? Я видела только инструкции по применению...

Елена Матвеева

Уж это то право есть у всех, хоть и не все хотят им пользоваться.

Марина Дорожкина

не только на вождение пылесоса,а так-же право на вождение фена.

God Of Heaven

Нет отобрали за езду в нетрезвом виде с превышением скорости...

Jelena Lavrentjeva

и право и права , всё есть , и хочется кому нибудь их передать )))

Назгуль Шакирова

У кого есть право на стиральные машины можно ими пользоваться