Ирина

Читая между строк, можно такооого начитаться!

Ответы
Елена Еленова

Дяди и Тети из разных стран, которые участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовали, прошли специальные обряды и ритуалы так, чтобы со спутников из космоса и через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Спутники в Космосе это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. Эти Люди и Люди, которые им вручили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек ВЗЯТЫ НА ЗАМЕТКУ И ПОД ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ, потому что им вручили временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек. Они должны и обязаны разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран. Иначе они могут попасть в Ад в бездну. Нетрудно догадаться об этом. Потом пусть не пишут и не говорят, что я не писала об этом в интернете и не предупредила о всевозможных вариантах развития событий.

Елена Еленова

Вопрос! Так для чего перед тем, как вручить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то Этих Людей ведут проходить черные ритуалы, черные обряды колдовские Сатанинские и Дьявольские, участвовать в групповушках оргиях и жертвоприношениях, в шабашах участвовать, а после этого не дали им возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Чтобы это через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки увидел Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Ал
Алексей

да вона реклама . лечения рака без очереди . а я делал трубки через неделю две не остается ничего . собирались умирать . а теперь бегают ого работают

Ирина

Это хорошо

Ал
Алексей

но никому не нужно . не странно

Огненный Муравьед

мы уронили мишку на пол
и лапу оторвали мы
ты ничего о нас не знаешь
и лучше бы тебе не знать
(с)
Вот и читайте...

Ирина

Почти Барто

Огненный Муравьед

...кто не знает Машеньку, Машу знают все...

Ирина

У вас подстрочники?

Огненный Муравьед

У меня память...

Ирина

Генктическая

Огненный Муравьед

Нет. Я бы рад бы, но все исподволь, пакостно запоминается.

Ирина

Понятно

Юрий К.

А между строк, это на сколько вы сами это понимаете, до чего вас ваше состояние и понимание доведёт!!😜

Ирина

Самоутверждаетесь. Странно.

Юрий К.

Это почему же? И не думал даже...😜

Ирина

Думал, думал

Юрий К.

😂🙂🤣 Наивно думать или представлять, о чём думают другие!

Ирина

))

Михаил

Это точно. Главное- уметь читать))))) Но еще главнее не придумывать🤣🤣🤣 хотя если второе- то веселее)))

Ирина

))

Михаил

Я в общем бывал молчаливым, хмурым... но могу сказать (говорю только за себя), что когда улыбаешься- появляется какая-то легкость. И все становится на много проще. Правда далеко не все считают нормальным🤣🤣🤣 но это их дело)))

Ирина

Да и правда)

Михаил

🙂🙂🙂

Ирина

))

Сhavtar Vealagas

Иногда очень полезно умеьситвть между строк.. Pa....Благрдарен за жир нашей учительнице пристории

Ирина

??

Сhavtar Vealagas

А Вас Ваши учителя не учили Вас получать дополнительную информацию читая между строк официальной информации.,

Ирина

А без назидательности?

Сhavtar Vealagas

Ну я не знаю как Вам это в данный момент объяснить.... Это надо брать какой нибудь текст допустим из новостей и очень внимательно читать...

Ирина

))

Валерий Дементьев

ообенно когда мозги набекрень....меня одна параноичка из моего мира к госдеповцем причислила...

Ирина

Ого!

Валерий Дементьев

логика четкая...рот ей закрываю,значит госдеп

Ирина

Идеологичнская борьба

Валерий Дементьев

там деменция вкупе с паранойей...

Ирина

Тяжелый случай

Тунгук *

Очень часто такое бывает ты напишешь какую-нибудь чушь и тебя начинают цитировать

Ирина

👍

Тунгук *

✌️😉

Nikolai

Образование для этого даётся, чтобы полностью информацию воспринимать.

Ирина

Ааа

Бо
Бока

Дамы любят домысливать и потом скандалы устраивать на пустом месте

Ирина

))

Зиннур (Октябрьский)

Размывает волной у реки берега и слезами, слезами размыта строка.

Зиннур (Октябрьский)

Можно догадаться где.😂ъ

Ирина

В Караганде

Зиннур (Октябрьский)

Близко-близко вижу где он находится, то ли что такое, я не понял где такое, район.😉..☕

Ирина

))

Зиннур (Октябрьский)

Точно говорю, переместилась страна пониже Москва.😃😃😃😃😃

Оксана Оксаночка

Ну вопрос такой.... Ну отвечу да.... И все? На этомдиалог окончен?)

Марго Беккер

оой ну ты слишком высокого мнения о наших недоумках😂😂😂

Ирина

))

Екатерина Емелина

А между строк не всегда написано то, что вам показалось.

Екатерина Емелина

Написанное и то не всегда правильно читаем, а между строк так и вообще придумываем то, о чем автор и помыслить не мог.

Ирина

Вот именно

Vladimir Afanasiev

Старый вопрос. Точнее, даже, не вопрос. Но ... так и есть.

Упс

Вот у вас - одна строчка, поэтому между строк - пусто))

Ирина

Уверены?

Упс

🙂 шутка не зашла

Ирина

Обидная шутка.

Упс

Простите)) Но в следующий раз задайте вопрос на две строчки - там такооого начитаемся))

Ирина

Учтем пожелания трудящихся масс

Упс

Массы в восторге))

Ирина

Заметно

Юрий Никулыч

Ой, а если ещё думать про тараканов между букв, ой......

Ирина

Ой, каких тараканов

Юрий Никулыч

Сам офигеваю.... Но девчонки находят.... Вы здесь следопыты просто..... Причем, у меня таких даже и рядом в пятках нет.

Ирина

Хмм

Юрий Никулыч

Ну если было так, что поделать.... Сам охренел просто.

Психоделический Енотик )

Можно а можно ещё начитать даже того чего там и нет )

Ирина

Вот теперь вижу, что все зубы на месте.

Психоделический Енотик )

😊 какая внемательная Ирина)

Ирина

Да уж какая есть

Психоделический Енотик )

Ну это хорошо) есть это уже прекрасно)

Ирина

Угу

Иехидна 🍄

И надумать, и на фантанировать... Особенно женщины)))

Ирина

А что делать? Так положено

Иехидна 🍄

А потом мозг вынести и с чувством выполненного долга включить обиженку!!!!)))

Ирина

Пострадавший

Иехидна 🍄

Не-а=))
Наблюдающий)))

Ирина

А похож на пострадавшего

Юл
Юлия

Точно,но смотря у кого какое воображение...☕🧀

Ирина

))