Я С Волги...

Тем кто решил начать жизнь с чистого листа , знайте , перед этим надо сначала сдохнуть…

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Зачем..Было видно что вы позже поймете что натворили..Значит осознание и есть новая ступенька..Мы же не ругаем детей за ошибки по незнанию.Так и тут Не важно что было..Важно что есть.А еще важнее что будет!!.

Натка М_Мак

Согласна! Не бывает ничего с чистого листа. Если обосрался когда-то хорошо, то шлейф до конца дней останется

Наталья Демешина

Необязательно...нужно просто бросить своего мужика...и жизнь точно начинается с чистого листа...!

Я С Волги...

Прошлое не отпустит

Наталья Демешина

Отпускает...!Отпустить нужно правильно, чтобы назад не попросился!😄😂😇

Сильвия Нагваль

Не то чтоб непременно сдохнуть - но переработать многое точно придется

Я С Волги...

По другому не получится!

Сильвия Нагваль

Шокового состояния достаточно для перезагрузки.

Я С Волги...

Прошлое настигнит

Zza-Zza-Lorak.

Сил не хватит,так что или с чистого листа или ниже плинтуса .

Скиталец

зачем же так а если человек не хочет сдыхать тогда как быть

Я С Волги...

Правильный выбор

Татьяна

упасть к подножию лестницы и начинать снова подъем вверх

Татьяна

всё, что ждёт нас впереди, и есть чистый лист. пши на нем, что хочешь. ошибки все равно будут. не ошибается только тот, кто ничего не делает

Я С Волги...

Это к чему

Татьяна

оставь только первое предложение из моего комментария

Я С Волги...

Чистый лист это когда человек родился а не исписаный

Татьяна

достаточно выспаться - и жизнь прекрасна, как чистый лист бумаги... пока не вспомнишь, сколько всего надо сделать

L'
L'unica

Нет, это только для тех, кто решил в рай со второй попытки)

Я С Волги...

Согласно Библии в раю жарче чем в аду , так что пусть боятся своих желаний!)

L'
L'unica

Ну дело ведь не в жаре или холоде. Душа телесных мук не знает)

Я С Волги...

Вот вот а самоубийцы в рай не попадут!)

L'
L'unica

Не знаю)

Я С Волги...

Да и я не знаю но есть такой слушок!)

L'
L'unica

Расскажу потом)))

Я С Волги...

С удовольствием послушаю)))

Денис

Да нет.Надо просто такое гавно как ты в ЧС смыть.

Alla Lala

нет.. нужно просто закрыть прошлые страницы.

Я С Волги...

Когда используете дежурные фразы то не плохо бы и понять их смысл )

Alla Lala

ну начните с индуизма..

Я С Волги...

Вот уже второй раз мне советуете что мне надо делать)

Alla Lala

переживаю за Вас..

Я С Волги...

Ну хорошо

Милош Йованович

И мы вам тоже желаем....всего самого доброго.

Викентий Ви

Проблема в том, что люди не меняются!

Alla Lala

как раз чаще именно мужчины ))))

Викентий Ви

Можешь или хочешь их так называть? или мы о разном???

Alla Lala

ну если мужчина в 50 остался тем же инфантилом..каким был в 20 - это весьма печально..

Викентий Ви

Придётся с тобой согласиться, у меня аргументов нет! Мне очень нравится твоя позиция!

Alla Lala

спасибо..)))

Fenix🇱🇹

Знаю, жизнь была разрушена совсем .

Ришат Зайнуллин

Не,не....дохнуть не надо,,,Выдохнуть

Ольга Сухарева

конечно, мозги то не отключишь.

Да. я так и сделал, почти сдох!!

Ел
Елена

и вытряхнуть все из головы))))

Ти
Тима

...направление на Оку..и спи....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Любой новый путь через боль

Я С Волги...

Этого мало

Алексей Генералов

А может просто обнулиться?!

Я С Волги...

Попробуй