Алина Н

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на верёвки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включённый фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолёт, если при этом в воде останется фен - всё, готов, ты - ракета.... ХОРО

Ответы
Елена Белогубец )

включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета

Андрей Рачков

читая некоторые вопросы ,я хочу найти того заведущего психиатрического отделения,где ему,светиле ,пришло в голову подпускать пациентов к компу.

Александр Федотов

А не проще ли съесть шоколадочку и к друзьям на хороший чай?

Умутгуль Омарбаева

у меня не бывает депрессии, я его просто не допускаю

Сергей Макаров

Сложнейший у вас диагноз голубушка.

Анастасия Савочкина

ага и меня отправят в психбольницу)