Stormy

Почему люди так любят унижать слабых и тех, кто на них не похож: чернокожих, толстяков, нищих, и т.д.?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Смелости не хватает выражать свое мнение. Если он пойдет против системы, то его самого будут унижать. Я сталкивался с этим на своем опыте. Не любят у нас тех, кто говорит что думает и поступает так, как считает нужным

Stormy

Это точно

Ильхам Халимов

всем хочется показаться сильным.сильные люди добиваются чего либо борясь с проблемами а слабые унижая слабых хотят возвысится.они сами трусливые слабаки по жизни избегающие трудности в жизни.

Табуретыч

Эта бяка заложена в греховной повреждённости человека,тяга выделиться и выглядеть лучше остальных.. Не каждый знает,что это плохая черта и с ней нужно бороться.

Ежов Николай

Сказывается качество воспитания , а вернее его отсутствие . 😔 Все остальные факторы я считаю второстепенными .🌹Доброго дня и хорошего настроения !😉

Капля Радуги

Пытаются показать себя типа лучше раз унижают непохожих на них. Только большая это. Они не знают чем завтра жизнь для них самих обернется

Сергей Мохир

Все люди слабые!!! А уроды, которые любят унижать, так превозносят себя перед собой ..повышают самооценку, так сказать..

Тима

ппц ))) вчитайтесь в свой вопрос ))) есть люди и есть "чернокожих, толстяков, нищих, и т.д." ? 😆 😆 😆

Изгоняюбесовлаем

Потому что видят в них конкурентов! Они унижают по собственной ущербности, а все остальное лишь повод.

Олександр :)

Слабые личности...хотят самоутвердиться за щёт других,обычно это подлые люди которых лучше избегать.

Гончаров Юрий

Не все так любят поступать ) а почему созрел такой вопрос ты пренадлежишь к какйто из этих категорий?

Stormy

Нет

Сергей Леонтьев

"Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся мне звери". Цитата,кто то из классиков заказал.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что унижать слабых легче всего... А унижать сильных у этих людей "кишка тонка"...

Нурулло Абдуллоев

Это удел слабоумных и никчемных людей. Они хотят этим показать свое превосходство

Виталий

А как сама относишься к девчонкам из мало обеспеченных и проблемных семей.

Stormy

Нормально, я сама не из богатой семьи

Виталий

И сама зарабатывала себе на наряды или родители помогали?

Stormy

Сама

Виталий

Похвально Я например еще в школе ремонтировал телевизоры. А ты чем?

Stormy

Платья шила

Виталий

Классно. У меня дочь в школе тоже платья шила и была даже законодательницей школьной моды.

Вл
Владимир

Все зависит от воспитания человека, хороший человек не опустится до этого

Ле
Леа

Так происходит ровно до тех пор, пока в ответ хороших люлей не получат.

Феропонт

все от детства....

Ле
Леа

Возможно

Феропонт

дети жестоки... сама непосредственность....

Серафимка

Потому что считают себя высшей расой. А на деле кучка тварей без души.

Михаил Волостнов

Вы не должны на это обращать внимание! Это от дурного воспитания!

Акакий Акакиевич

Стандартный инстинкт. Кто не похож на тебя - тот неправильный.

Анжела Никулина

Незрелый человек всегда будет гнобить тех, кто беззащитнее