Леди

Возможен ли мир и безопасность во всем мире?

Ответы · страница 14
Aziz Sultanov

Да. Смотрите в нете проект "Венера"

Леди

«В год, когда исполняется 100 лет с момента начала Первой мировой войны, международное сообщество будет наращивать коллективные дипломатические усилия. Несмотря на кризисы и трудности, 2014 год может дать возможности для построения безопасного, справедливого и процветающего мира». Об этом заявил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на своей первой в этом году пресс-конференции.

Л Т

Если всем постараться, то конечно

Леди

Библия говорит: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность!“ — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся» (1 Фессалоникийцам 5:2, 3). О ком в этом пророчестве говорится — «не спасутся»? О политических руководителях, которые утверждают, что они создадут единый новый порядок из разрозненных элементов насильнического мира. Организации Объединенных Наций не удалось выполнить обещанное. Как предсказал Бог, они даже «говорят: „мир! мир!“ а мира нет».

Леди

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Агафон С Кубани

нет пока будет разно полярный мир

Леди

Агафон С Кубани

поверьте мне очень хочется мира во всем мире

Леди

Сергей Кожин

Людей не станет - тогда может быть

Леди

Сергей Кожин

Охотно верю, тока вот покидаемся ракетами, для убавления "миротворцев" и усе у порядке.

Леди

Татьяна Усенко

возможен, но не с таким обществом.

Леди

Елена Смирнова

нет. пока есть глупость и зависть.

Леди

Андрей Чернощёков

Да нет же, конечно. Но как хочется.

Леди

Shcolpan Burkitbaeva

Нет пока существуют люди на земле

Леди

Shcolpan Burkitbaeva

Нет пока существуют люди на земле

Леди

Камаель

пока живы вашистские выродки нет

Леди

Камаель

если бы оон имело реальный авторитет

Леди

Лариса Подберезина

Нет, только в сказке это возможно

Леди

Лариса Подберезина

Говорят одно, делают другое, а думают совсем о другом

Леди

Наталья Синенко

да но надо бандюков всех утопить

Леди

кто точно знает ход истории: человек или Бог?

Наталья Синенко

человек предполагает бог располагает

Леди

точно так. всё в руках Бога.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Сергей Геннадьевич

Похоже, что только теоретически.

Леди

Сергей Геннадьевич

Ну что то ж ему говорить надо, денежки отрабатывать.Перефразирую одну пословицу: -"Выступать с трибуны ООН - это не мешки с цементом таскать" 🙂

Леди

Самал Шингельбаева

навряд ли,видите же что творится

Леди

Зубастое Нечто

Ну если останется один человек...

Леди

Наталья Афанасьева

Возможен и на это надо надеяться

Леди

Петро Грабов

Нет у всех понимание мира разное

Леди

Valerij Zubarew

да конечно...но пока не удается...

Леди

многое, согласна. Но только если касается нашей личности. Глобальные проблемы можем ли мы решить?

Valerij Zubarew

скорее все не так просто....

Леди

конечно. Бог наведет порядок.

Valerij Zubarew

поживем увидим....всем достанется=по заслугам..

Valerij Zubarew

Suren Sahakian

нет вселенная этого не приемлет

Леди

Suren Sahakian

все они сволочи эти секрктари вожди и тд мир держится на нас простых смертных

Леди

Suren Sahakian

а я что говорю ОЛЬГА джан ты такая умная мировая женщина

Ольга Петрова

Пока земля заселена людьми -нет.

Леди