Девочка С Севера

А ещё кто-нибудь помнит кто такой Амаяк Акопян,и его известные цитаты????

Ответы · страница 2
Влад Иванов

Великий волшебник всех времен и народов) а его цитаты настолько известны, что не буду произносить их в слух)

Vasiliy Esaul

Знаете, чем отличаются пессимисты от оптимистов? Пессимисты думают о конце света, а оптимисты его готовят.

Алексей Генералов

Кто такой помню, но вот его цитат, да еще чтобы они были крылатыми - хоть убейте, но впервые об этом слышу.

Татьяна Абрамова

ахаха, ну вот например "сим салабим" или "ахалай махалай" - какая философская речь, какие умные мылси 😊

Девочка С Севера

"Чем дольше движешься к цели, тем больше она стареет"- а эту Вы знаете?

Мигель Клафелинoff

Чтобы произошло чудо-нужно дунуть, если не дунуть-чуда не произойдёт...дядька - правильно говорит))))

Павел Петлевников

а сейчас надо обязательно дунуть. Потому что, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет... (с)

Женя Гаврилов

Ляськи масяськи, фиглики миглики. И нужно обязательно дунуть-если не дунешь, фокус не получится)

Тимур Ред

Мась,Ты так пишешь и спрашиваешь как будто здесь одни кириешки и пепсикольные переписываються!

Девочка С Севера

простите,но своё мнение держите при себе 😉

(◆_◆)

"А теперь надо обязательно дунуть. Ведь если не дунуть, то никакого чуда не произойдет" (с) Сабж.

Дмитрий Мальдинов

"чтобы фокус получился, нужно дунуть" сейчас эта фраза приобрела совершенно другое значение)))

Пан Квинто.

-только надо обязательно дунуть.... потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет....

Упс

а, рахат лукум моих очей, нужно хорошнько дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сяськи масяськи...Надо обязательно дунуть ..Потому что если не дунуть ни чего не получится..

Наталь

Прикинь, а я еще Арутюна помню...

Ф.
Фурийка ...

Ахалай-махалай тоже кто-то из них говорил вроде?

Наталь

Истинные ценности семейки Акопян))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Арутюн еще и напевал что то восточное постоянно)))

Филосыч

я помню, как он в одном фильме пилит себе руку, а еще помню по передачам Спокой. ночи малыши

* Красавчик(Л)

Чем дольше движешься к цели, тем больше она стареет.по моему это лучшая его цитата .не так?

Абыр Валг

Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, никакого чуда не произойдет 😅

Марат Тарамов

он фокусник, а не автор цитат.. и потом - он жив.. чтобы говорить о нём в прошедшем времени..

Жека

В "Спокойной ночи" заходил иногда. Ахалай-махалай, сим-салабим, о изумруд моей души, и т. д.

Красно Солнышко

Это который Ахалай Ака пьян. Папа у него был классный, тот который Арутюн, а тот - моська.

Алекс Венцель

Это был известный фокусник, но о том, что он ещё и что-то там высказывал, впервые слышу...