Вайдис

Как странны рассуждения людей:Вот это в печь, а это в печь негоже,О, не стреляйте в белых лебедей!А я прошу не бейте чёрных тоже!В.Стр@нник

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый день суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Любовь Полещук

Стоит зайчонок бедный у пригорка

На задних лапках, обратившись в слух,
Он за врагами наблюдает зорко,
К заливчатому лаю он не глух.

В тоске больного он напоминает,

Что звону похоронному внимает.
Ты видишь, он, запутывая путь,
Зигзагами летит, в росе купаясь,
Царапая себе шипами грудь,

Любых теней и шорохов пугаясь.
Топтать смиренных ведь готов любой,
А кто поможет справиться с бедой? (Шекспир)

Анна Котлярова

Анна, спасибо всем, кто выслушал меня! Спасибо за вниманье и заботу! Спасибо Вам, поверил я в себя, И буду продолжать свою работу! Я постараюсь радовать стихами, Усилить Вашу веру в доброту! От этого мы будем чище сами, Любите жить, об этом лишь прошу! Любите всех, и возлюбите ближних, Мечтайте, улыбайтесь солнечному дню! И от себя гоните злые мысли, И говорите чаще: " Я ЛЮБЛЮ!!!" 11.12.12. Ларичев Сергей

Марал Акчабаева

Два крыла у меня за спиной:
Одно – чёрное, одно - белое,
И бездонная высь предо мной,
Чувство радости очумелое.

Злом считается - крыло чёрное,
Крыло белое - светлым кажется,
То и то крыло нам покорное,
А не то летать, кто отважится.

Как же в жизни так получается,
При полете часто меняются,
Крылья белые в крылья чёрные,
Да и чёрные обеляются?!..

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Valery Tsebekov

Это скорее не вопрос, а протест и глас возмущения о той несправедливости которой насыщен наш мир. Я к примеру полностью понимаю и разделяю вашу позицию. Мне она так же близка.

Владимир Богомолов

Ну почему же в белых,черных лебедей?....Не в голубей,не в кошек тоже.......Не льзя стрелять. Не льзя стрелять в людей.За всё и всех, с тобой мой друг,в ответе на планете.

Светлана Жукова

Красиво и проникновенно! А Вы видели как лебедь защищает свою самку, 0собенно когда она на гнезде-не дай Бог кому подойти на расстоянии 3 метров-убьет!))

Елена Волкова

Всегда очень уважительно относилась ко всем нациям,....но некоторые особи ведут себя ужасно !!!! Поэтому и осторожничать начинаешь при общении с ними

Нина Галенко

Стихотворения на философские темы позволяют нам, простым смертным, задуматься о жизни, о вечных вопросах, попробовать осознать себя в этом мире.

Aiganym Koshkinbayeva

хммм, просто потому что лебедь очень красивая птица, а если в нее стрелять то она станет некрасивой) ненадо усложнять жизнь

Михаил Киселев

а чем отличается человек от животного, когда конец жизни одного подобен другому. для того и дан рассудок, чтобы рассуждали

Анна Тисса

Вадим,это не вопрос.Я думаю так-сколько людей и столько же мнений.Почему так люди думают???Каждому дано свое личное...

Наталья Бугрова

У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ, ПОЗАДИ У НЕЕ ДЛИННЫЙ ХВОСТ. НО ТРОГАТЬ ЕЕ НЕ МОГИ ЗА ЕЕ МАЛЫЙ РОСТ, МАЛЫЙ РОСТ...ЧА-ЧА-ЧА

Любовь Кулик

Очень хотелось, чтобы эти строки затронули не только моё сердце, но и наполнили добротой множество душ...

Александр Полупан

Жизнь рисует разные картины,
Мы рисуем разную судьбу,
Сами мы придумываем игры,
Сами же мы делаем беду...

Виктория Сорокина

А я боюсь! - а я уж нет! Как странно, выстрел... Избавленье одному, другому страх и вечный истеричный смех...

Лариса Бацян

Вот это в печь- все то, о чем не нужно даже вспоминать! Не раньте душу не не себе и не своим врагам!!

Александр Барабашин

ЛЕБЕДЬ ПТИЦА БЛАГОРОДНАЯ ЛЮБОГО ЦВЕТА,А ПРО ПЕЧЬ,ТО И В САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ В ПЕЧЬ НЕЛЬЗЯ ТОЛКАТЬ.

Пасичник Ирина

вам странным это кажется.карандаши у всех разные у вас черно-белые.а у кого то и цветные))))))))