Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всегда быть ЖЕНЩИНОЙ! .. Это каждое утро, когда ваша ножка опустится на пол, даже дьяволы говорили: "О черт, она проснулась?" 😮

Ответы
Анатолий Свешников

всегда быть женщиной тяжело и ей и будущему мужу: женщину нужно прописать, устроить на работу, дать квартиру (обязанность мужа), поить и кормить, воспитывать детей. Ножка на полу это только на первое время(1-3 месяца), а потом животик

Андрей Ломпасо

Это что ж за женщина такая , которую все бесы на районе пугаются?))))

Андрей Ломпасо

Прям хоть ьулки расслаблю, пойду коня украду и в лес поеду за журавлями)))

Андрей Ломпасо

Тебе чо взять?) валуевна?)))

Андрей Ломпасо

Не вопрос сеструня! Еще пригоню медведа с баоалайкой - купишь ему кафтан и поедете бабки пубить

Amor Non Est Medicabilis Herbis

оо боже.. какой ужас) не ешь мухоморы

Андрей Ломпасо

)))) ок , точно, они ж тебе! Ну вс равно спок!))))

Олим Шарипов

Если одновременно с головой: - "Дьявол, она ещё не очухалась..."

Олег Чернов

А дьяволы тут при чем? Вы им до фени со своей ножкой, и ручкой

Олег Чернов

Да, и даже ваша грудь и попка им дофени.

Хулиgun4Ик

И потом уже муж поднимался с пола и спал спокойно?😊😊

Анатолий Федотов

А роза смется - золотом полна её сума.

Екатерина В

Да. только с Богом..... и благодатью!

Василий Тимощук

боится, значит, женщину, сатана ?

Марина Головина

Надеюсь таковых рядом не будет

Павлова Людмила

А ангелы говорят доброе утро

Evgeniy Karpov

О! Она проснулась!)) 😮

Evgeniy Karpov

И что же она будет делать? 😜

Ваше Heart Pod Prizelom

😊....КЛАСС! 👍 😃

Гр
Григорович

А на какой пол?

Гр
Григорович

А если на бетонный или покрытый линолеумом?

Гр
Григорович

Так, чтобы женщина была женщиной, причем всегда, для этого нужен мужской пол! )))))))))

Гр
Григорович

Всегда быть ЖЕНЩИНОЙ --- это когда ваша ножка, опустившись на мужской пол, заставляла бы даже дьявола говорить: "О дьявол, она проснулась!".