Ма
Марина

Способны защитить девушку от хулигана?

Ответы · страница 6
Робин Гуд

Скажи кто тебя обидел, пасть порву, маргалы выколю.. 🤫🙏

Ма
Марина

Спасибо,никто не обижает🙂

Робин Гуд

Удачи тебе, девочка 🤗🙏

Ва
Валера

Заппосто, всего одна моя стрижка и от нее хулиганы бегать будут

Ва
Валера

так это, не стрижка, а мастер Криворученко

Александр Гимальтдинов

Вы знаете хулигана от девушки да а вот на оборот не приходилось

Ма
Марина

И за что только мы вас любим?((

Александр Захаров

Пока я пишу это смс, его уже буквами предыдущих ответов убило....

Алексей

с горы спустилась девочка Марина навстречу ей четыре армянина

Олег

Интереснее смог бы хулиган защититься от девушки из-за меня?😁

#K
#Kamatoz#

Смотря че там за хулиган))) а так бы попытался бы в любом случае

Даниил Извеков

есть много способов, а девушка может?. А защитить от хулиганки?

Виктор Кембель

легко как дал изды чтоб забыл как до слабому полу мозг трахать

Аn@T☼:Лий

а хулиганов нет..а девушка..достала писталет и хулиганов нет)))

Nickson.

сейчас такие девушки-хулиганов надо от них защищать.....🤔

Ма
Марина

Спасибо,но не стоит,я уже плакала от однооо отсюда)

Nickson.

у меня 50 человек в черном списке....если бы я был женщиной,то то же бы плакал.....🤣

Ма
Марина

Если пойдёт общение,оно и без фото пойдёт,а потом и его увидеть)

Nickson.

приятно ,когда собеседник нравится внешне...Так и беседа лучше идет ....Впрочем фото может быть любое....

Ма
Марина

Приятней конечно,но я в чс добавляю озабоченных,так что не имеет большого значения внешность,у некоторых фото вообще нет)

Юрий Костаков

Всё зависит от размера хулигана и его физической подготовки

Ма
Марина

А если он сильнее вас,оставите его девушке,думаете она справится?

Юрий Костаков

Если он сильнее меня, я девушку ему не оставлю, но сил её защитить не хватит

Виктория Осипова

Физически нет! Но орать буду так, что весь район проснется!))))

(◆_◆)

Сложно. Я не изучал щадящих навыков. А глупую молодежь жалко.

Сергей Третьяков

не... не способен. если дура- сама нарвется, если нет- избежит.

Са
Сашок

Получится защитить или нет это время покажет а вступится да

Михаил Карамышев

Любой уважающий себя мужчина обязан защитить свою девушку!

Геннадий

Сейчас такие девушки, что надо хулиганов от них защищать...

Ма
Марина

Какие парни,такие и девушки)

Ма
Марина

Как не крути ,а мы друг от друга никуда ,так природа нас создала,и вместе не можем и врозь)

Геннадий

что-то не очень хочется...

Ма
Марина

Что именно,вместе или врозь?

Геннадий

вместе, лучше уж самому...

Николай Балакирев

Постараюсь ) Возможность, ситуация не подворачивалась ещё

Ма
Марина

Пусть ее не будет,для всех будет лучше)

Николай Балакирев

Это вы совершенно точно заметили 😃 Будут все целы, здоровы

Вадим Фролов

Да вообще у меня чёрный пояс.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF