//

🖼
милые носочки)

Ответы
Алексей

При ударе подушка безопасности вылетает с очень большой скоростью. Эти "носочки" моментально будут за ушами.

Не Добрый И Души Нет

главное что б SRS не сработала . а то хозяйку носочек останется ощипать и в суп

Макс *

Как- То Слишком Много Куриного В Них))) Ну А Так Потоптаться Для Разных

Макс *

Для Разнообразия Можно)

Павел True.

Вот будет смеху, если вдруг при ДТП сработает подушка безопасности)

Огнелюбивый Панд

Вот подушка сработает и у курицы этой носочки во рту окажутся...

Ника*

Красота! В полный рост наверное ваще чудненько смотрится ))))

Ника*

В коротенькой юбочке))))

Ав
Аврора

мне больше подставка для ног понравилась👍😀

Черкес

Да, весёлые) Но у твоей Пеппи чулки всё равно круче!!!

//

что за удовольствие такое? я ж часто рычу

Черкес

Рычи себе на здоровье. Ты надеюсь не думаешь что меня можно испугать рыком?

//

испугать нет. не думаю. не понимаю, что за удовольствие тебе

//

ррррр ну зачем...................... внимательней нужно быть

Черкес

Я не внимательный?

Калиниченко Игорь

А, милые сосочки.А, попался.. провокация на рифму

Дмитрий Gooner

перчатки такие тоже не плохо смотрелись бы))

Dobriy

Мну тоже ндравяццо! Тока это гольфики...

Василий Алибабаевич

При дтп переломанные ноги обеспечены

Марина

можно вставляь картинки? с каких пор?

//

9 сверху. может как с телефона. я не пользуюсь телефоном. но читала как другие советуют."Палец нужно удерживать на изображении чтоб появилось это контекстное меню, потом нажать "копировать адрес изображения"

Марина

гляну сейчас. вообще не верю в мой ултрабук)))

//

попробуй

Марина

неа. нет здесь. надо с компа пробовать. все равно спасибо) открыли мне новую галактику)

Елена Семендяева

Где такие взять? )) мне 3 заверните )))

Позитивный Котэ

я думал ты свои ноги показываешь )

Fahr

на курьих ножках что ли?)))) привет

//

привет. это ж рисунок

Fahr

видел, классный рисунок, прикольный)

//

я б такие хотела. вот бы позабавилась☺️

Fahr

тебе они пойдут)

//

ха ха ха. если натяну на ножки и пойду топ топ

Ленчик !!!!!!!!!!!!!

😺👏🏻👏🏻👏🏻

Простой Парень

как твои ножки 😆😆

Лавр Латф

ну не хрина себе страус)))

//

только как собеседники. хах. приятные собеседники. ток что и город не обязателен)

Лавр Латф

я всё понял))

//

нууу. это хорошо.

Геннадий

Соответствующие ножкам.