Марина Мельниченко

Самое красивый тост, когда либо услышанный.

Ответы
Фреди Крюгер

Пять месяцев стоит дерево, покрытое зеленью, но одного дня, одной ночи хватает, чтобы все листья сделались желтыми. И наоборот. Пять месяцев стоит дерево голое и черное, как уголь. И одного теплого светлого утра хватает, чтобы оно покрылось зеленью. Одного радостного утра хватает, чтобы оно зацвело.
Так выпьем же за то, чтобы в отличие от деревьев мы всю жизнь цвели!

***

Виктор Якубов

тост для тещи,теща я хочу чтобы ты умерла,а гроб был из столетнего дуба,а дуб только посадили.

Юрий Кузнецов

Тост был настолько красивым, что после него я ничего не помню:) Помню только, что было...кое-шо

Лариса Осолодкова

Как сказал Пифагор: после первой рюмки должны быть две вторых .За женщин и вино!

L*
L*е*n*о*4*k*@*

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Татьяна Малинина

Не красивый а запомнившийся; ЗА РОДИТЕЛЕЙ НУЖНО НЕ ПИТЬ А БОГУ МОЛИТЬСЯ.

Владимир Х

ну,вздрогнем! может и не так красив,но логически безупречен))

Владимир Х

а это точно был шурупчик?ну та штука,что он крутил?))

Владимир Х

какое ж приличие,если попа отвалилась?))))

Владимир Х

а что про него? у всех мальчиков шурупчики,и судя по тосту,непосредственно связанные с попами))))

Natalia Michina

ну не у всех они в животе... такой мальчик был один

Владимир Х

и слава богу!))) нечего шурупчику в животе делать,он должен быть снаружи)))

Амиль Юсифов

Выпить за женщин которые не боятся скрывать свой возраст)))))

Св
Светлана

молодец Амиль, хороший тост

Св
Светлана

молодец Амиль, хороший тост

Валерий Ишутинов

за то..чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Dmitriy Veselovskiy

Когда б не состоялся вынос, за то чтоб мы вас, а не вы нас...

Ольга Кун (Анисимова)

За родителей.Дай Бог им здоровья! Пока они живы- мы дети!

Сергей Тимофеев

Надо наливать!! Кто же так в пустую тосты говорит??!!

Ирина Рыжова

не прислушиваюсь к тостам, если вино хорошее

Наталия Бичукина

Окуджава "Давайте восклицать..."

Boris Abramov

кикабидзе тамада он знает

Ван Рыбак

про птичку из кинофильма

Лидия Яковенко

Море удачи и дачу у моря.

Назим Хаджиев

не пуха не пера. 🍷