св
света вольхина

Почему здесь многие мужчины "становятся "резко не пьющими,а женщины святошами?

Ответы
Сергей Из Сибири

Я не из их компании ... да выпиваю в среднем пару раз в месяц , правда не курю , а кого мне здесь стесняться или перед рисоваться , это не сайт знакомств ))))

св
света вольхина

молодец))

Красно Солнышко

Хотят казаться лучше чем есть на самом деле. Показная благочинность не лучше разврата и пьянства, это две стороны одной медали - бездуховности.

Vladimir Komardinov

а как можно подойти знакомиться к женщине с выхлопом ? наверно поэтому (трезвенники,язвенники)!!! хотя каждый посла рыбалки имеет право !!!

Vladimir Komardinov

русалок,сирен,,,!

Vladimir Komardinov

нет что не бывает?

св
света вольхина

Нет,что никто не отменял

Vladimir Komardinov

правду жизни!

Павел Примаков

стыдно сознаться в прегрешениях и многие просто откровенно ищут половинку-попробуйте признаться что Вы плохая!Вас тут же в чс занесут!

св
света вольхина

А вы боитесь чс

Павел Примаков

нет меня уже занесли в чс в ок

св
света вольхина

Я не боюсь признаться,что я не святоша.И мне фиолетово занесут меня в чс или нет

Павел Примаков

и я не святоша

Игорь Миннигалеев

ну это ты зря ...не все ...я . например . не срываю, что могу выпить пару рюмочек коньяка раз в месяц...и это без преуменьшения

св
света вольхина

Молодец.Но я и написала,что не все ,а многие)))

Игорь Миннигалеев

да...просмотрел

св
света вольхина

Ничего страшного.Бывает

Игорь Миннигалеев

да...мелочи

Алексей Шмелев

Мы все хотим попробовать почувствовать себя в роли более правильных людей, чем мы есть. Это не плохо: а вдруг понравится?

св
света вольхина

Но почему надо здесь врать

Алексей Шмелев

Почему врать? Люди пытаются поиграть роль более правильного человека. В жизни я закладываю, а здесь примерю маску трезвенника.

св
света вольхина

Поняла

Валерий Геворков

Красуются - прикрываются буковками -
Ох как хочется им быть оригинальными - а оказываются СМЕШНЫМИ - это так явно -

св
света вольхина

вот это точно.Ваша правда

Валерий Геворков

Рад -СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ -

св
света вольхина

не за что

Ворон

Потому что не пьющих действительно становится всё больше, а святошь и в реале более чем достаточно.

св
света вольхина

а вот здесь я с вами не соглашусь

Roman Balan

Так, а как проверить? Вот они и пытаются показать себя лучше, чем есть на самом-то деле!

св
света вольхина

это точно

Владимир Качор

Публично мы все святоши. Знакомся, встречаемся и отрываемся по своим предпочтениям 🙂

Олег Демидов

Потому и пить мужики бросают, что женщины в святош превращаются...Да и пусть не пьют...

Олег Демидов

Здесь я добрее

св
света вольхина

что верно,то верно

Олег Демидов

Света, я убегаю...В магазин надо сгонять - кофе хочу...

св
света вольхина

хорошо)

Александр

Раз внятно печатают - значит трезвые! А женщины априори святые,что им скрываться-то?

св
света вольхина

не согласна

Александр

Я вот тоже не пью спиртное...

Геннадий Александрович Домнич

Статистику пожалуйста!Я - пил,пью и буду пить,НО...точно зная с кем,когда и сколько!

Илья Щербинин

Ну мне лично ,как то вкус не особо нравиться....но мне знакомо чувство опьянения)))

Vitali Kakoshin

неправда ... я иногда рюмочку .. две и пропущу ... вчера классный коньяк с фруктами

св
света вольхина

Счастливый)

Vitali Kakoshin

не правы ... не в этом счастье ... а в чем .не знаю

св
света вольхина

)) и никто не знает

Вадим Веслополов

Затрудняюсь ответиь потому что сам не пью не курю и скоро стану Президентом ..))

св
света вольхина

Когда станете президентом,меня не забудьте))

Александр Сорокин

Они (мы) чувствуем себя попутчиками в поезде, где можно не быть самим собой, а ...

Евгений Васильев

А что, если это так? Я резко стал не пьющим семь лет назад. А так же не курящим.

Николай Бочкарёв

Не знаю. Я не становился, тем более резко. Практически всегда был непьющим.

Евгений Иванов

можно. ваш профиль, настроийки, обзор. думаю туда можно и ссылку поставить

св
света вольхина

конечно можешь)

Евгений Иванов

и откуда Ви ето знаете?)))

св
света вольхина

вы только что это сказали

Евгений Иванов

но это же было предположение. судить то не мне