⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А вы любите меха так как я?🖼

Ответы
Татьяна Хван

Нет,я люблю животных,садист!

Ек
Екатерина

Тебе не жалко?

Ек
Екатерина

Ну вот и не трогай животных раз слабо....пусть живут вы со своими шубами капец бесите

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я и не трогаю. Я покупаю меха в магазине

Ек
Екатерина

А че без них вообще никак?вот если бы не вы ценители хреновы со своими мехами и животных бы не трогали

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Никак. Это моя страсть... Мне приятно чувствовать из мягкость и энергетику

Ек
Екатерина

Ой все покайся и оставь в покое меха и не покупай вообще ничего и будь агитатором того чтоб другие передумали покупать и спроса не будет

Верховный Инквизитор

Конечно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Или нищета, или быдло

Верховный Инквизитор

А мы сильные мира сего)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Элита и боссы

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Любое мое желание должно выполняться

Ал
Алиса*

Нет

Ал
Алиса*

Нет

Ал
Алиса*

Покачану .