Елена Мальченко

Не вопрос. Живу в Зеленоградске у моря. Сейчас очень легко отличить местных жителей от приезжих. Курит на пляже, скандалит в магазине, бурчит: - " Море холодное, жарко и т.д." - приезжий.

Ответы
Леди Мила

и что? люди приехали, в отпуск, большие деньги потратили.. И хотят отдохнуть.

Елена Мальченко

Уровень культуры не измерить деньгами.

Александр Иванович

А не абязательно аращать внимание. Нада паллитруиметь и всё.

Елена Мальченко

Я и не обращаю.

Александр Иванович

И прально. И по больше рештительности.Чтобы стать решительной и особенно привлекательной надо так.Срочно взять паллитру и перед зеркалом в позе статуи свабоды талкнуть речь! Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!И тут же себя атсэлфить и можно даж мне прислать !Вместе порадуемся. И можна паказать сваим падружакм. Абзавидуюца!!!!!!

Владимир Игнашов

Вас бы в Москву......насмотрелись бы на них..)))

Go
Goosha

да у вас же там одни пенсионеры занудные

Игорь Фолимонов

А где он находится город

Елена Мальченко

Балтика

Игорь Фолимонов

Калининградская область?

Игорь Фолимонов

Не был

Aleksander Jakovlev

)))