Sh
Shurik

КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ ?... С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: Как ты с детьми теперь одна??.. В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

Ответы
Наталья Владимировна

Снял он обувь - стал пониже, снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже, без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу, без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже, зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще, без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий, сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось - и не будет человека...
/(с) не знаю
😉 😄 😛

Lydmila G.b.

Ха Ха ХА!!!!Точно!!!!!Прям в точку!!!И я с таблетками и с травами бегом бегу к плите!!!Варю узвары и отвары,а мужчина мой уже едва едва дыша.....=))))))))

Анна Городняя

Это у нас заниженный порог боли(мы же рожаем), а у мужчин обычный и эта температура сравнима с нашей женской 38,2

Сергей Кузяков

миф созданный в раздраженном эгоистическом женском воображении говорю как врач стационара

Новоженин Владимир

вы к чему это я наверное слишком глуп для вас так как врядли пойму что вы хотите этим сказать

Татьяна Филинская

прально... настоящие мужчины не болеют обычно..а если заболел то он в шоке как так то))))))

Людмила Никитина

Бывает так часто, но не со всеми. Надо это стихийное бедствие пережить.

Татьяна :))

а мы...мы - на ногах- сварит, убрать, постирать, дать, накормить, блин)))))))

Лика Джонс

однозначно, именно так и болеют, мужчины вообще, великие эгоисты...

Wladimir Andrusiv

да и у меня дома также.Паскудная темпиратура.37.2.Лучше 38.

Елена Кожан

болеющий мужчина-это "трагедия". легче переболеть самой

Евгения Горская

мужчины не умеют болеть, они всегда такие несчастные...

Ekaterina Dik

Простыл бедненький... Будь здоров, наплюй на докторов!!

Хаджи-Мурат Шарифкулов

все верно, мы с товарищем читали и хохотали пол часа

Щетинина Ирина

У мужика царапина на пальце - вся задница в зеленке

Roba Grynbaum

Угу,стихотворение Осипа Мандельштама. Избранное.

Sh
Shurik

возможно

Roba Grynbaum

Мне читали не раз.Бабушкин любимый поэт,поэтому знаю точно)))

Людмила Резанцева

даааааааа... это трагедия... а тут с 39 на работе...

Sh
Shurik

а зачем?

Иван Лахтюк

это не Мужчина, это скорбь еврейского народа.

Неля Злочевер

и так всегда они болеют а мы как лошади пашем

Светлана Христич

в большинстве своем,но есть и исключения