Лу
Лундор

🙂 Был у нас в школе замечательный учитель физ-ры и по совместительству тренер по хоккею ил футболу....На первенствах города по футболу или хоккею стоял на трибуне и подбадривал если мяч или шайба у нас кричал Вперёд Орлы !...стоило потерять -Назад Балбесы! У вас были похожие?!Но мы очень любили его как человека

Ответы
Ганя Всесвятская

тёплое воспоминание)

Лу
Лундор

да ,очень ! жаль нет его больше,детей любил очень и пел очень красиво,звёзды и рядом не стоят

Ганя Всесвятская

славно, в памяти учеников - жив)

Лу
Лундор

его все помнят! Муратов Гай Сагитович,пел как Лучано Паваротти и даже лучше! Девчата были в восторге от его пения,а как Смуглянку запоёт так вообще отпад полный.....удивляюсь почему он певцом не стал

Ганя Всесвятская

ну вот и вспомнили Вашего Учителя))

Лу
Лундор

столько лет прошло,а помню всё как вчера