Ольга @

А ведь фактически птицы на деревьях не сидят,а стоят.Вот и как с этим жить?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Посмотрите внимательно. Стоят они на земле, на вытянутых на полную длину лапках. А на ветках, апраодпх именно сидят. Лапки подобраны, часто вообще касаются грудки. Уж если подбирать аналогию, скорее подойдет сидение на корточках.

Зинъ Черн

ПРЯМ НИКАКОЙ ЖИЗНИ! КАК ЖЕ ОНИ МОГУТ СИДЕТЬ СТОЯ? НЕТ, ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ. МОЖЕТ, ОНИ СИДЯТ, НО НА ПУЗЕ? ЭТО ВОВСЕ НЕ ЖИЗНЬ, ТОВАРИЩИ

Сергей

А главное, что самим птицам, - совершенно по-фигу, что о них "думает", так называемое животное, по кличке - "человек"!...😄

Владимир Шибнев

Да, нет . Именно сидят. Положение лап и работа определённой группы мышц другие, не как при ходьбе, стоянии

Бес Пристрастный

Если лапы подогнули и гузкой коснулись ветки, то сидят.
Теперь вдвое больше вам повода для размышлений.

Владимир Ефимов

Сидят!! У птиц так устроена нога, что когда птица сгибает ногу в колене, - пальцы ноги обжимают ветку.

Сергей Меркунов

А ведь и правда! Раньше как-то не задумывался над этим и жил спокойно! Как теперь жить дальше?)))

Mihail Kiranow

Также, как и до

Сергей Меркунов

А дальше жить с новым знанием о птицах на деревьях)☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот птица на столе все таки сидит, а чучело этой птицы уже стоит... Вот такой вот могучий язык))))

Sergey Sergey Davydov

Главное чтобы ваши шикарные ноженьки не устали!! А птички постоят, постоят, да полетят!

Виктор Соловьев

Очень сложная ситуация.)))) Можно попробовать их садить!!.))) Глядишь и годы пролетят..))))

Одинокая Сволочь

да безобразия с этими птицами да и только! куда только родители и школа смотрят...

Alex Potjomkin

Живите как и птицы в обычной, естественной среде, только и всего лишь.

Ендурин 15

все мир перевернулся. за хлебом в магазин больше не пойду😬

Виктор Маркелов

Сидят птицы в гнёздах, а гнёзда на деревьях. Вот так и повелось.

Де
Дерсу

А вот самолет скажем, он когда на земле, он сидит или стоит?

Вя
Вячеславовна

Им же это неудобств не доставляет......чего переживать???

Артур Недбайло

Так ещё спят стоя и не сваливаются с ветки !!! Как это ?

Ал
Александрович

Что вас тревожат эти филологические несоответствия?

Сергей Павлович

Ну как? Пусть сидят или стоят! Главное Вас там нет!

ОК
Олег Комнатный

А с этим надо жить!? Это они так живут, а мы то что?!