Ученая Сова.......

Когда мужчины называют меня ЗАЙКОЙ...не могу ни ответить...что ты хотел СКУНСИК....и почему они обижаются?????...)))))))))))

Ответы
Лариса Редька Лариса

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Вакиль

потому как скунс в понятии людей вонючее существо, и ты их обзываешь скунсом...поэтому они и обижаются, что ты их называешь вонючими существами в ответ на то, что тебя ласково назвали зайкой...Отсюда вывод, что ты этого не понимаешь, раз уж задала вопрос, получается, что ты туповатая...к сожалению...)

Ученая Сова.......

...)))))))))))) ОЙ СПАСИБО...НО Я ТОЖЕ ЛАСКАТЕЛЬНО СКУНСИК...))))))))))))))))))))))))))

Волков Валерий

Наверное из за вони, что исходит от этого симпатичного зверька, красивая обложка и отвратительный смрад свойственно и людям, просто зайцев в клетке не держали....называй павлинами...не все советские мультики смотрели)

Александр Фокин

Даже не знаю, чего обижаться вполне симпатичный зверёк, то что при опасности выделяет секрецию , так не всегда же а только при обороне 😄

Юрий Смищук

я мужикам всегда говорю прежде чем назвать женщину зайчиком подумай хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка

Владимир T1000

А Вам, простите за любопытство, какие попадались, из "полосатого скунса" или "меркантильного скунса"?

Ученая Сова.......

вы что же это ...все на спрашке лимонов объелись?

Владимир T1000

Просто пытаюсь довести до Вашего ведома что у этих животных есть специальные пахучие железы, которые содержат зловонную жидкость. Скунс выпускает ее с поразительной точностью.Две железы находятся под хвостом. Животное целится в своего врага и выстреливает струю жидкости, которая может поражать на расстоянии 2,7 м и даже больше. Иногда скунс действует только одной железой, иногда сразу обеими. Каждая из них содержит «боеприпасов» на 5-6 выстрелов. Струя обладает удушающим эффектом, и поэтому, находясь рядом, невозможно дышать. А уж если жидкость попадет в глаза, это может привести к временной слепоте!

Владимир T1000

Просто пытаюсь довести до Вашего ведома что у этих животных есть специальные пахучие железы, которые содержат зловонную жидкость. Скунс выпускает ее с поразительной точностью.Две железы находятся под хвостом. Животное целится в своего врага и выстреливает струю жидкости, которая может поражать на расстоянии 2,7 м и даже больше. Иногда скунс действует только одной железой, иногда сразу обеими. Каждая из них содержит «боеприпасов» на 5-6 выстрелов. Струя обладает удушающим эффектом, и поэтому, находясь рядом, невозможно дышать. А уж если жидкость попадет в глаза, это может привести к временной слепоте!

Ученая Сова.......

ПРОЧТИТЕ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ....

Владимир T1000

Не впечатлили ((

но
надежда ожиганова

Грубовато... Надо как то менее обидным называть, человек навено сразу думает о запахе от себя.

Ученая Сова.......

а как вам козлик...)))))))))))))))))

но
надежда ожиганова

Уже получше)))))

Анастасия

ну СКУНСИК звучит немного грубо.Ведь вам же не будет приятно если вас начнут называть ХОМЯК?

Евгений Горохов

вот если они назовут тебя курицей то тогда сможешь ответить кто всю жизнь с яйцами носится

Ученая Сова.......

заучивайте имена

Андрей З

потому что тебя называют ласково нежным и пушистым животным а в благодарность ты их ....

Ученая Сова.......

...))))))) зайка-животное(скотина)....вы всерьез думаете,что мне приятно когда меня называют скотиной....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).... И СОВЕТ ....УЧИТЕ НАИЗУСТЬ ИМЕНА СВОИХ ЖЕНЩИН...ну чтобы не путать или не называть,заями,рыбами,птицами и другим скотом....нууу что б не перепутать..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей З

заец ет дикое животное! а кроль домашнее! а скот ет домашнее животное в общем! а если тебя назовут солнышко? тогда что тебя получаеться обозвали огненным шариком или планетой?

Валентина Valentina

прежде чем назвать зайкой подумал бы хватит ли у него капусты и устоит ли морковка)))))

Тимур Канафин

Следуя Вашей логике, как надо обозвать женщину, чтобы нарваться на Зайчика в ответ?)))

Андрей Бобро

Пперевожу: Зайчик- это блядь ушастая.. Повнимательнее с тем кто вас так называет

Марина Цой

Может лучше как-то по нежней, а то прям в лоб - "вонючка", назови выдренок! 🙂 😉

Lu
Lusja

Они считаю зайкой ласковое прозвище, а скунц все-таки вонючее существо!

Ученая Сова.......

да прям

Lu
Lusja

Что прям? И почему рядом с ником на иврите егуди?

Денис

зайка - прелесть, скунс - вонючка
"привет, прелесть!"
"привет, вонючка!"

Ученая Сова.......

...))) нууу это ваши стереотипы.... а вы знаете какой вонючий заяц ....????...))))))))))))))) ужас....не лучше скунса

Денис

видимо, да...некоторые люди то же, не розами пахнут))) но вопрос то был в другом: неприятно, когда сравнивают с животным или рыбой...или вообще сравнивают уменьшительно-ласкательно

Евгений

скунсик всего-то хотел- твоей писюльки, а ты не дала- вот и обижаются

Наталья Гаврилова

ты лучше спроси- не подведет ли морковка и хватит ли у него капусты?

Ученая Сова.......

думаете не заплачет?????

Ученая Сова.......

жаль

Михаил Межевикин

потому что никому не нравится разговаривать с символом медицины

Вера Никишова

А ты не обращай внимание, разварачивайся и прыгай по своим делам