Ведающий.

Тебя я долго добивался
Ходил всё около, вокруг
Хотев тебя, не соблазнился
Никем, с числа твоих подруг

Но вот о чудо!!! Ты согласна!
Лелея я, тот страшный "грех"
Раздел сейчас тебя и вижу...
Ничё такого😏как у всех😔.
/умеете интриговать? /

Ответы
Снегурочка

Видать, лишь тела добивался,
И как всегда, опять в кровать...
А там алмаз не оказался...
Ну чем же вас интриговать?
Сначала до души вы дорастите,
Тогда поймёте сами, в чем секрет.
Вы женщину свою душой любите,
Тогда поймёте, что её-то лучше нет.
Для вас всегда останется желанной,
И каждый день, как будто первый раз.
Любимою интригой станет первозданной.
Души добились - это высший пилотаж!

Снегурочка

Володя, хочется в шутливой форме написать, но у меня редко получаются такие стихи, в основном, все из жизни. Я понимаю, что вы всегда пишите немного в шутливой интонации. Можно мои комментарии будут исключением?))))

Ведающий.

Как желаете.

Ро
Розочка

....интриговать...нет...но люблю все красивое....людей .слова...хоть это и не модно сейчас....стол.красиво-накрытый мои удавшиеся картины....красоту природы ..

Ведающий.

Чудесно рассказываете!) так бы слушал и слушал....

Ро
Розочка

...спасибо

Людмила Миронычева

ПРивет,дорогой мой поэт! Конечно,все у всех одинаково!!!Только чувство любви делает женщину для мужчины -необыкновенной и желанной!!!Также и у женщин!

Галина

Добрый вечер ! чего не умею того не умею ,но разочаровать получится . ПАРА СЛОВ И КРАНТЫ .Как будет обидно ,кому посвящены стихи .

Галина

А он Вас просил об этом .

Снегурочка

Вы писали о стихах про закат. У меня есть хорошее стихотворение. И меня не нужно о чем-то просить. Я готова была это сделать для вас... Но уже не хочу. Извините. Простите, что выбрала недружелюбного собеседника в диалоге своего друга.

Галина

Но представьте такую картину Вы беседуете ,я бесцеремонно влезаю и начинаю что предлагать ВАМ ,как Вы среагируете . как нормальный человек ,а не проще было просто написать стихи и прислать не через кого то,а самой напрямую ,это было бы просто здорово и чудесно и я бы обязательно прочитала и дала оценку ,ибо Вам важно , как поэтессе знать мнение о своих стихах А вам видимо радостно так делать .Я это уже это прохожу второй раз . МЕРЗКО И НИЗКО ДЕЛАТЬ ТАК .Кстати он Вас просил об этом .Не трусьте ,скажите честно

Снегурочка

Я прошу и у него прощения за вторжение в ваш диалог. Это общий чат. Мне не запрещено входить и читать диалоги моих друзей. Я уже попросила у вас, Галина, прощение. Больше я вам ничего не должна. Всего доброго!

Галина

я спрошу у админов ,вчера только с ним был разговор о порядке на сайте ,я и об этом узнаю а ВАС ОТПРАВЛЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ,ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО .ХОТЯ Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА .ТОЛЬКО ОДИН СКАНДАЛ ЗАТИХ БЕЗ МЕНЯ УЛАДИЛИ ВТОРОЙ СКАНДАЛ ,ДА НЕ ПЕРЕБИТЬ МЕНЯ .

Ок
Оксана

Ну да...фантазия твоя...чуть не свела тебя с ума!!! Не знал..завлечь как не один денёк...Но...сожалению 🤷‍♀️ не поперёк))))

Ок
Оксана

🙈🙊 Молчу...молчу)))

Александр

чтобы узнать это - достаточно попросить сьехать по перилам 🤣

Irina Makarova

Умеем. Мужики всегда говорят, что все бабы одинаковые, а сами бегают от одной Богини к другой Богине.😋

Irina Makarova

Вооооот!

Алёна Миронова

А может быть уже наелся,ты всякой пакости уже,иль глаз уж твой давно притерся,пиши стихи,о мой поэт!

Ведающий.

🤣🤣🤣наелся пакости... Круто сказано🤭

Алёна Миронова

Видящий очень хотел конфету,но отдал ее Маше,потому что Машу он хотел больше!)

Ведающий.

Это маневр такой)) без пряников не заигрывать🤣

Та
Татьяна

УМНО И КЛАССНО . 👍😇Но я на отдых пошла. Доброй вам ночи НЕЖНЫХ снов.🤗

Ведающий.

Спокойной ночи!))

Та
Татьяна

Вам всего доброго.

Kabimsan Сулименко

😆😆😆 А что ожидал😀 ангела с небес????Женщина Богиня🤗🤗

На
Наталья

конечно,могу похвастаться хвостом русалки и раздвоенным языком змеи😉

Анжела Никулина

Лень и нет желания, да и таланта. Но смотрю вокруг: ну и "артистки".

Анжела Никулина

А зачем их набивать? Или доходит только на личном опыте? ..хотя видимо так и не доходит до многих....пытаешься поговорить осторожно, но бесполезно: с каким то завидным упорством цепляются за свои принципы и убеждения и в результате - идут по старому кругу

Ведающий.

А вы видели, чтобы кто то научился на чужом опыте?)) по моему нет таких. В личных отношениях так часто бывает, когда один из супругов идёт вперёд, а другому и так хорошо. Но ведь это не моментально происходит. Мы сами создаём условия к этому. Просто не сознаемся в этом себе.

Анжела Никулина

Да и на своих ошибках не всегда учатся...продолжают любить свои грабли с завидным упорством, но это уже не мое дело: человек сам кузнец своей жизни, как ни крути. Я умыла руки много лет назад (я про подруг). И стала жить по принципу: не просят- не помогай.

Ведающий.

Очень верный принцип. ☝️👍

Лидия Терновая

Откуда узнал,что как у всех,если никем не соблазнился????)

Ведающий.

Анатомию и физиологию человека учил)

Лидия Терновая

Неправильный ответ...слишком много нюансов в любом из нас,по рисункам это не то)

Ведающий.

Суть от этого не меняется)

Tatyana Thelyapova

Это всего лишь страсть ! Любовь не ведает сравненья !!!!

So
Sofia.

Еще как Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эльдонион Лайбайдук

👍👍👍💪💪💪😁😅😂

Куколка.

умею. поиграть в кошки мышки. чур я кошка.

Ведающий.

Значит не с работаемся)

Куколка.

все должно быть взаимно.иначе связи никакой не будет.

Ведающий.

Какая такая связь?

Куколка.

мобильная конечно и только.а вы что подумали.

Ведающий.

Радиорелейная.

Юлёнка)))))

Эт же химия физика и прочий транспорт )))

Ведающий.

🤦‍♂️говорила мне мама:"учись сынок!"

Юлёнка)))))

Мамы плохого не скажут))

Ведающий.

Вот☝️

Радость

Действуй дальше... Может, найдётся...

Юлия Артемьева

Одно из основных умений женщины...

Ведающий.

Хм.... Запомню

Инга

Под шубой оказалась не селедка.

Инга

🙋‍♀️