Марина

Парниковый эффект диктует моду на 3 тысячелетие)) Как вам? 🖼

Ответы
Вячеслав Павлов

Мода - стадность! - вожака Бабуина!Парниковый эффект - модус говоренди с целью обрести ОКОРМЛЕНИЕ за счёт скудоумного населения!

Наемник Наемник

не знаю не когда не ровнялся на моду,если модно будит головой об стену бится пусть бьются я этого не собераюся делать

Наемник Наемник

и что то ник а не жизнь хотя бы чучуть думать надо или ты не совершеннолетняя

Марина

Ты предложил условия игры задав 300 лет и думать что ты тут несовершеннолетний нет смысла.

Наемник Наемник

если ума нет кто вам виноват да кстати тут ник есть в спрашивалке фидель кастро что он призедент кубы вернулся с того света

Марина

😂 Кто обзывается тот сам так называется.. сам ты тупой.

Наемник Наемник

а где я сказал что вы тупая

Armen Avanesov

Не спешите,британские ученые уже говорят что никакого потепления не будет,а будет похолодание,готовьте шубы😀

Валентина Лекомцева

Может тогда войдут в моду стройные, подтянутые тела, а не *пивные пуза*

Виталий Иванович Вербицкий

О да, скоро в Сибири будут бананы расти... А арбузы и дыни уже растут...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Неплохо, красиво. Только в такой мороз, как у нас, так не походишь.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

3е тысячелетие эра жиробасов, а не подтянутых моделей)

Марина

так? )) 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

О да, есть такое дело... В Сибири будут бананы расти...

Ник 137

...в Третьем тысячелетии будет Ледниковый Период.....

Марина

Значит будут жить только на Экваторе..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше бы он всё под ноль подстригся.
а то как петух

Диман Дельцов

я немного не понял прикола, но картинка неплохая))

Виктор Вакин

Мечты мечты где ваша сладость .. а за окном-20.

Акакий Акакиевич

Не. У нас так уже ходят. Один месяц в году

Ке
Кеволеч

парниковый эффект готовит к спариванию

Марина

какие роду таким фигурам? ))) Придумают какие-то инкубаторы.

Ке
Кеволеч

Гены только крокодилы останутся с Чебурашками

ДА
Денис Алексеевич

Не особо - сейчас модно голыми загарать)

Пловец Новочеркасск

А что там??? ... люди в купальниках и???

Пловец Новочеркасск

спасибо за принципиальность

Сергей Сосницкий

Ага... не так давно минус 27 было ))))

Нелли

о нет , как я так буду ходить

Александр Соловьёв

Парниковый эффект это вата

Марина

нормальный эффект для теплицы.. 🖼

Марина

по моему логично. Другого доказательства парникового эффекта невозможно придумать ))

Александр Соловьёв

Нашла кому верить)) тебе давали читать эти отчёты?)))

Марина

говорят значит их обязали сказать.. я не верю во всеобщее зло, без информационного слива))

Марина

так или иначе им нужно нас поставить в известность..

Дмитрий Брунёв

Фигово, если честно.

Дмитрий Брунёв

Не люблю следовать моде. А в жару в фуфайке некомфортно.

Марина

🖼 нашла тебе НЕ фуфайку))

Марина

🖼