~~
~~~~~~~

Одних — стираешь словно мел с доски,
Других — с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
A без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
Других — следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то душу забирает..

Ответы
Юрий Меркудинов

Потеря одних (одного) это скорбно и тяжко, но жизнь не стоит и движется дальше. Одна из причин неразрывной связи с потерей, мы новых всегда примеряем на старых. Как нет дубликата листа на дереве каждом, так люди всегда различаются так же. Однако опавший листок на дерево вновь не вернуть, а новые, свежие, яркие могут стать и любимыми.

~~
~~~~~~~

верно

Юрий Меркудинов

надеюсь.

~Рина~ Ясная Осень

...а кто-то душу щедро отдает, свою при том любовь приумножая, и уходя, вернется и поймет...точнее слов я про любовь не знаю...

Анна

Это временно...потом придет доктор и излечит, всегда так было и так будет

Серый Волк

и тебя вылечат:-))))

Анна

А я не болею)

Серый Волк

я не тебе

Марина

аххххххххххххххххххххххххххххххх!

Ульяна Шерапова

Точно сказано, это жизнь...

Анастасия Куровская

прикольный стихотворение

Ника*

почему так происходит?

~~
~~~~~~~

сама хочу узнать ответ на этот вопрос

Ника*

вот и я

Александр Трайт, Россия

последняя строчка не совпадает по размеру с остальными. Тщательнее надо, гораздо более тщательнее

Ника*

Саня! мы же о смысле!

Александр Трайт, Россия

а я просто пошутил немножко

Ника*

ну и хорошо)))