Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ммм ......... как же приятно ... когда называют .. радость моя ..... Ух !!!!!! А ты тоже чья-то радость?

Ответы
Настоящий Друг

Твои губы — шепот ласковых волн,
Мне так хочется в них окунуться,
Мои чувства к тебе — неожиданный штор
И нельзя мне на берег вернуться...

Нино Эджибадзе

не хвастаюсь, но радостью называют несколько людей.. хотелось бы быть кому родной..чтоб и сама ощутила ,что это так: )

Владимир

Я скорее чья то преисподняя чем радость...хотя быть преисподней тоже радостно мне.А значит я сам себе радость)

Salauat Zakir

да, у меня радость моя внучка, кстати-тоже Саида...и я тоже её радость под названием-"картатай"

Salauat Zakir

В Севастополе, Джанкой, Симферополе на гастролях, давно это было....

Salauat Zakir

....когда еще работал солистом оперы в Уфе.

Борис Юрченко

всё это о-очень здорово, пока не услышишь, что и других так то же называют....

Вячесллав Безгин

перед тем как назвать зайка посмотри в карманы хватит ли у тебя капусты

Аксель Билецкий

Папина и мамина, друзей, подруг, иногда совсем посторонних людей

Дядя Вова

вот не знаю... наверное... надо спрашивать окружающих.... )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да пошёл ты ... далеко и безвозвратно !

Дядя Вова

грубая какая.....

***

не знаю но надеюсь) хотелось бы быть чьей то радостью....

Бу Берч

да по любому...Ваша)))) без Вас ??..какая на хрен радость?

А;
Андрей ;)

Ну конечно ) и это радостно! И ты тоже чья то радость

А;
Андрей ;)

Ого) неожидан такой ответ ))) могу толькотпорадоваться за тебя )

Зиннур (Октябрьский)

Как то так нашелся...эмоции...моя радость 😉......🌹

Зиннур (Октябрьский)

В дрожь меня бросает...на улице снег идет, будто картинка тает...здравия желаем..день субботний...общения прекрасность 😇........🚢🏝️🏞️

Зиннур (Октябрьский)

С этого момента между ребенком и взрослым устанавливаются специфические отношения. Оставаясь совместным, действие с предметом, благодаря слову, начинает разделяться между взрослым и ребенком. Слова - команды "дай мне" или "положи", "возьми" и т. д. расчленяют действие на словесное указание со стороны взрослого и действие, ...выполняемое ребенком. 😂..........👄🌸🌸🌸🌸🌸.....❄️.....💕

Марина Миногина

Я чья то радость, только он пока об этом не знает))

Марина Миногина

Не встретил ещё меня)))

Марина Миногина

Ну не в этом же дело..

Марина Миногина

У мужчин не хватает инициативы и негде знакомиться и общаться

Ведающий.

Конечно! Я - золото!!!! Это она так меня называет))

Татьяна

Желаю Вам быть чьей то радостью всегда, Саида!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

уже 30 лет .. любимая .. солнышко , радость.. даже принцессой своей называет.. а ведь у меня уже внук есть. Эмильен . 🖼

Татьяна

Очень за Вас рада. Вы красивая женщина, и прекрасны душой! Счастья Вам на долгие годы.

Татьяна

💐🌼🌷🌹☺️😉

Татьяна Мельник

Конечно! А ещё солнышко, любимая, котёнок и .....

Простой Парень

ага .. вот токо со счета сбился скоко их у меня

Простой Парень

я не о них... о родственниках , а поклоников у меня ну где то 3-4

Юрий Суровегин

.....радость и наслаждение-женщины для нас...

Юрий Суровегин

....да конечно-такой балдёж...до стонов и рычаний от удовольствия...когда в вас...

World See

конечно,только под псевдонимом " скотина"

Лея

Возможно..,,,,,,Хотелось бы знать,чья.......))))