Наталия Юрьевна

А сколько Карлсону лет то. Он же вроде как мужчина в полном расцвете сил 😛

Ответы
Ke
Keeper

Кажется, уже отвечал на этот вопрос: сто восемь ему! Астрид Самуиловна, когда издала в середине пятидесятых первую повесть о Карлсоне, сделала его своим ровесником. Он там у неё и трубочку на крыше покуривает, и на первых шведских иллюстрациях оброс трёхдневной щетиной...

Евгений С

он вообще вымышленный персонаж 2 раза.. сначала Астрид Линдгрен выдумала малыша, а потом малыша проглючило на карлсона))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В Швеции мужчин настоящих почти не осталось,- сплошь одни гомики. Думаю, Карлсон - их яркий представитель. )))

Наталия Юрьевна

гы-гы-гы)

Виктор Кошелев

Я так думаю,что где-то в промежутке между 18 и 74(потому что дальше начинается зрелость)!!! 😜

Вячеслав Казаков

.....оооо И чем Карлсон отличается от щеночка-говорил Малыш убирая за Карлсоном.........?Что он убирал?....

Наталия Юрьевна

что? не смею даже предположить)

Вячеслав Казаков

совочком- как за щеночком

Вячеслав Казаков

Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Наталия Юрьевна

я вообще тупая. никаких вариантов

Дарья Матвеева

Это вообще ВООБРАЖАЕМЫЙ друг Малыша, так что неизвестно, что он там напридумывал себе)

Ole +Ole

??? Ну это как девчонка лет 20 утвердает, что она - опытная женщина... Не сталкивались? 🙂

Наталия Юрьевна

что мне как то девчонки про опытность не говорят

Ole +Ole

Ну так будьте в курсе... 😉

Виктор

ну да старый конь борозды не портит😆 😆 😆 😆 если так рассуждать

Зинъ Черн

специально не указано, чтоб каждый\каждая мог\-ла регулировать для себя

Алексей Куклин

У него нет возраста. А расцвет сил у мужчин постоянный. Карлсон вечен!

Наталия Юрьевна

хоккей любите?

Алексей Куклин

Я им живу!

Наталия Юрьевна

играете? у нас благодаря сыну тоже вся семья болеет хоккеем

Алексей Куклин

Канешна! Каждый день.

Glаdiator (Woodland, Са)

А у тебя что, мужчины нет, так уже на Карлсона потянуло. 😮 Однако!

Юрий Баранчиков

А Вы, когда он прилетит в следующий раз, паспорт у него попросите....

Наталия Юрьевна

хорошая мысль!!!!

Юрий Баранчиков

А как возраст узнаете, паспорт не отдавайте, а тащите его сразу в ЗАГС

Ле
Леонид

вот и я о том же, мужчина, он пока в силах, и возраст здесь не причем

Александр Орехов

Как то и где то этот вопрос обсуждался...))) пришли к выводу 32 - 33

Наталия Юрьевна

похоже так и есть

Валерий Толпейкин

Нормально ему лет, чо сразу начинаете? нормально же общались!

Руслан Антонов

.....Да карлсон вообще-то девушка...... мультик не праведный...

Че Бу Ратор

Не знаю сколько ему лет но расход топлива у него нехилый))

Владимир Волокитин

а вы как сами считаете во сколько мужчина расцветает а

Игорь Зелеев

Мужчина всегда в полном рассвете сил😜