Вася Незнайкин

какой автомат надо ставить на точечное освещение и какой на розеточную группу?

Ответы
Алена Нагаева

А сколько килокалорий в шоколадном торте?

Вася Незнайкин

До следующей весны хватит

Lady Winter 🇷🇺

16 у меня стоят. И 36 на электроплиту.

Лев В Год Тигра

про Калашникова что ли? ))))

Вася Незнайкин

Nfrjq ,jkmijq lzlz .f d 'ktrnhbrt celz gj rjvtynfhb. yt ,ev ,ev/

Вася Незнайкин

Вроде взрослый уже мужик. а в электрике не шпрекаете судя по коментам

Лев В Год Тигра

на освещение хватит и 16 А, а на розеточную группу 25 не менее, при сечении медного провода не менее 4,5

Дмитрий Брунёв

от мощности зависит

Вася Незнайкин

освещение 26 точек плюс 4 настенные. розеточная группа 8 розеток. это спальня

Дмитрий Брунёв

на розетки 16 А, а споты светодиодные или какие?

Вася Незнайкин

и какие автоматы ставятся на ввод в квартиру? нужно ли ставить узо на водонагревательный бак и машинку стиральную. можно ли их посадить их на одно узо или деференциальный автомат и посчему?

Дмитрий Брунёв

На ввод я ставлю 25А, обычно хватает. УЗО на водогрей неплохо бы, на стиралку не вижу смысла. Остальные вопросы - к электрикам. Я не электрик, отвечаю просто из своего опыта.