Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 16
Не Опознанный Летающий Обьект

я бы наверное решил бы кучу глобальных проблем , но я их один всё равно не решил!

Александра Некрасова

Я бы пошла в магазин модной одежды и набрала много много всего и косметики тоже

Антон Евдокимов

Интерессный вопрос! В кондитерский магазин, а не в банк, как наверно бы многие...

Алексей Андреев

Чёрт! Провокационный вопрос, какой... Да ещё от женщины... В разведку пошел бы... )))

Ан
Аноним

А невидимки могут рассекать города за мгновение? Если да, то к одному человеку))

Барабан Барабанович

теперь даже и не знаю-ну может над друзьями поприкалываться-безобидно конечно

Артур Чекунов

В правительство к этим уродам что бы вырвать им руки и ноги а рот набить дермом

Настя Мальцева

Гуляла бы по городу, побывала бы в всяких местах, прикалывалась бы над людьми ))

Артёмка

Никуда бы не пошёл. Чем старее становлюсь тем всё труднее мне даются прогулки.

Константин Гебель

Туда где невидимой стала она - чтобы насладиться звуком и тактильными чувстан

Андрей Калмыков

Хммм.... Заманчиво)))))
Сразу так и не скажешь)) Много За кем есть подглядывать.....

Наталья Ермилова

Да никуда - затопчут еще... Впрочем, можно в разведку - совершил подвиг и назад...

★Елена Sky★

на хороший концерт . например Мадонны ) может к фокуснику пошла в помощники ))))

Алексей Козлов

Это в технаре на паре сидели

Алексей Козлов

Помощник машиниста тепловоза электровоза слесарь и техник

★Елена Sky★

здорово ) до Красноярска доедешь )

Алексей Козлов

Смотря в каком депо работать

★Елена Sky★

когда планируешь начать работать? люблю поезда )

Константин Болотов

в женскую спальню это так сейчас модно подглядывать за женскими прелестями...

Константин Болотов

все мы из одного теста а чем я хуже

Константин Болотов

а как без юмора с тоски умрешь...

Лариса Чередова

порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Валентина Пилюгина

Подслушивать не хочу... Подсматривать - да на фиг! Ой, не хочу быть невидимкой...

А)
Айк@ )))))))

пошла бы в институт и исправила бы некоторые баллы по итоговой аттестации))) 🙂

Василий Парамей

На работу и посмотрел, что и как работают мои подчиненные в моё отсутствие... 🙂

Алия Бекенова

К "слугам" народа, чтобы вывести их на чистую воду с прямыми доказательствами.

Не
Незнакомка

Хм:)дождалась бы когда муж пойдет к друзьям и пошла бы послушать их разговоры)

Алексей Старшинов

СТРАШНО СТАЛО-БЫ! ВДРУГ ЕЩЕ КТО НЕВИДИМЫЙ НА НЕВИДИМОМ САМОСВАЛЕ НАВСТРЕЧУ...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ахаххахххххххахааа. 5 балов!

Алексей Старшинов

ГОВОРЯТ, У ВАС ТЕПЕРЬ 100! БАЛЛОВ - КРУЧЕ НЕКУДА...