Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 21
Святослав Игнатьев

Трахать на горе красную шапочку.. Пардон, но из песни слов не выкинешь...

Maksimka Maks

у меня первая мысль была о банке но я подумал и решил ...хотя нет . в банк

Тамара Андреева

да я и так могу сходить,куда хочу!а вообще даже не задумывалась об этом

Swenja Fjell

надо подумать. сначала бы пошла просто прогуляться, куда - нибудь в лес

Дмитрий Шумов

ой... стразу столько мест нарисовалось... даже боюсь писать 🙂 - забанят 🙂

Людмила Кошелева

Посмотреть на своего возлюбленного, чем он занимается в данный момент

Naty Naty

Интересный вопрос..) Для нaчaлa побродилa бы по зaкулисью нaших теaтров...))

Наташа Савельева

Никуда бы не пошла. Не хочу и не хочу,чтобы за мной кто то подсматривал.

Олег Авербух

Ой,даже представить страшно возможности...))),наверное на порностудию)))

Людмила Журавлева

Даже не знаю.За кем-то проследить.Нет ,не хочется.Лучше ходить открыто.

Татьяна Кашенцева

Гуляла бы всю ночь , а то видимкой и вечером выйти за дверь страшновато

Светлана Харина

В кабинет к президенту, посмотреть что на самом деле творится в россии

Алексей Токарев

Мне в подавляющем количестве мест рады, а где нет - туда и не стремлюсь

Александра

ок

Лев В Год Тигра

судя по речам вашего примьера, то все русские военные невидимки ))))))))))

***катюша ***

я бы зашла в квартиру к тому кого я терпеть не могу и поиздевалась бы:DD

Людмила Чебыкина

Я бы пошла к своим тк называемым друзьям узнать что они думают обо мне

g*
galo4ka *********

дома бы осталась...чтоб посмотреть что в моё отсутствие тут творится 🙂

Эльмира N

Если бы я была невидимкой,то заглянула бы туда,где мое счастье ходит...

Маргарита Булгакова

Я и так невидимка и на настоящий момент - развлекаюсь в Спрашивалке...))

Раиса Гвоздкова

Давно хочу в оперетту. У нас в глубинке этого нет. А съездить не за что.