Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 29
Елена Ткачёва

Я женщина и не хочу быть невидимкой .Я хочу очень заметной ...)))

Маншук Магзумова (Мусабаева)

в банк .грабить богатых и наверно может быть раздать бедным))))

Натали Бойко

в школу, посмотреть как там к детям относятся и чему их учат....

Анастасия Александровна=)

Надо сначала ею стать, а потом уж и рассуждать куда бы да чего)

Se
Sett

ходил бы по городу с тем удовольствием,что меня никто невидит

Марина Морозова

Вот точно дома бы осталась тогда!)) и пусть весь мир подождет!))

Сергей Андреев (Москва)

Ни куда.... Я бы лег на твою щечку, чтоб тебе стало тепло и уютно

Наталия Володина

Н а мужской стриптиз посмотреть, в клуб:) Любопытно - как это?:))

Виктор Сафронов

На концерт любимой певицы , охраняемый трехкратным кордоном .

Irish Cream

По магазинам, толбко бы продумала как невидимо вытащить вещи)

Василий Киселёв

В женскую баню, это желание было лет 20 назад, а теперь не знаю.

Василий Киселёв

Нет, ещё грешу и не собираюсь бросать лет 10.

Katiko Karkhabatova

О если бы у меня была шапка-невидимка то я много куда пошла бы

Зинаида Андросова

ой даже незнаю пролезла бы в самолёт облетела бы всю страну)))

Xизра Шеrаlиzoda

оуууууу какой классный вопрос))) наверно попутешествовала б))

Юрий Монгирдас

гулять по свету- невидимым для пограничников- новое смотреть

Дарья Жбанова

к людям, которых,когда то любила:) интересно как они без меня:)

Дмитрий Ухарских

В магази... за краской... покрасить себя.. и опять стать видимым

Омар D

в правительство послушать, о чем они говорят без посторонних

Serqei Oblezin

Сидел бы в спрашивалке ))) Жена не видит не бредит не ругает)))))

Карлсон

В женскую баню,конечно же.Тихо и скромно подрочить в уголке...