Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 8
Антон Харченко

Выбрал бы красивую девушку, проследил бы до дома, с ней вошёл бы и с ней же в душ, а там как карта ляжет =))

Рома Александров

Послушал бы сокровенные женские разговоры,потом посидел,покраснел и больше бы не был бы невидимкой. 😄

Лариса Чередова

ничего ты уже для гих невидимка

Рома Александров

Э нет,такое чувство,что именно эти разговоры для меня!

Лариса Чередова

они тебя уже просто не замечают

Рома Александров

Они не могу меня не замечать,они же у меня советы спрашивают.

Рома Александров

Попробую завтра как вариант

Элеонора Ионкина

Хм......наверное сделала бы то,что неведимкой не сделать,пробралась в мужскую баню и забрала бы одежду)))

Алексей Новиков

НЕ ЗНАЮ !Может на голых женщин красивых глядеть реализация вот класс ,а просмотр всего лишь дразнилка!

Тамара Дешко

Такой необходимости у меня уже нет. Не знаю к счастью или наоборот ))) Не фантазируется на эту тему уже.

Александр Батаев

Если кто-либо стал невидимкой, то он бы ослеп! Невидимый - значит полностью прозрачный, глаза его тоже.

Антон (Донской Казак) Веселов

Те кто пойдет в банк,забывают,что отпечатки пальцев их все равно останутся.А так было бы прикольно. 🙂

Пуся Мусечкина

а уже после этого есть разница куда? Я предпочитаю когда меня видят, а то какой смысл куда то ходить? 😄

Зарина Татарова

АГА ВЕЗДЕ БЫ ХОДИЛА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К СВЕКРОВИ ПОСЛУШАЛА ЧТО ОНА ОБОМНЕ ГАВАРИТ КОГДА МЕНЯ НЕТ ДОМА

Леонид Писанов

сложно будет ходить не видимым в нашем современном мире, лучше дома тогда сидеть - дольше проживёшь))

Людмила Озерова

я кажеться уже отвечала на этот вопрос- я бы пошла к любимому человеку чтобы посмотреть как он живет

К*
Кристя *****

Еще бы перемещаться туда где речь идет о тебе и послушать что говорят, хотя подслушивать не хорошо:-)

Татьяна Батьянова

Хм... это вроде как подглядывать. Лучше не видеть и не знать, что не положено. Спать спокойнее будешь.

Евгений

Ё-моё! Это было бы супер! Глаза разбегаются, куда бы пошёл! Да везде бы походил, везде бы подсмотрел...

Юлиана Файзиева

К одному челу... посмотреть как он ведет себя в присутствие своей родни и что говорит... Правду или...?)

Асель Эркинова

дом правительство т.е в белый дом где сидят наши президент и депутаты. интересно что они там делают

Nikolai Garskov

А зачем далеко ходить! Дома бы остался. Ни ремонта тебе, ни магазина. Не кому претензии предъявлять!

Наталья Чумак

К Петру Порошенко и его напугала бы его так что его посчитали умалешёным да и сам бы он так подумал.

Елена Коренева

К себе домой и посмотрела бы, что делает моя вторая половинка...., а еще лучше залезть в его мозг))).....

Лика Черкас

Я хотела бы узнать что скрывают от меня друзья, ну или близкие! Что они говорят у меня за спиной!!!!!!