Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 13
Татьяна Добролюбова

улетела в теплые края, к морю или океану 🙂 На небе только и разговоров что о море... 😉 🙂

Sirvan Memmedov

Ya azerbaydjanec kak vam izvesno una voyna armeniam i bejinc ocen xotel bi poyti qde ya rodilsa qde ya zdelal svoi pervie shaqi i toq...qrustno ni tak li?

Лариса Татаринова

Прямо в врасплох я застигнута ...наверное проникла бы в президентский дворец ...да,да..

Сергей Медведев

К НАТАШЕ СУНЦОВОЙ .В ГОСТИ.УБЕЖДЁН: ПРОСТО ТАК МНЕ НЕ ОТКРОЕТ,ЕДВА ВЗГЛЯНУВ В ГЛАЗОК.

Сергей Медведев

В ПОСТЕЛЬ ЗАЛЕЗТЬ. ЧТО ЕСТЕСТВЕННО,ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО.САМА ЖИВЁТ ОДНА,С МУЖЕМ ДАВНО РАЗВЕДЕНА.ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

Рита Ханова

наверное- на кладбище.... я не могла бы быть невидимкой, мне нравится общение с людьми

Светлана Якина

если уж я стала невидимкой значит меня никто не видит никто со мной не общается значит я никому не нужна оэтому я никуда бы не пошла

shorehope

Осталась бы на месте и наблюдала.... Зачем куда-то ходить, вокруг столько интресного?!

Евгений Каширин

Ну ,много мест существует. Например хранилище банка, или женская баня, да много чего.

Светлана Водолазова

Я УЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО К СЫНУ В КАЗАРМУ, ПОСМОТРЕТЬ ТЕПЛЫМ ЛИ ОДЕЯЛОМ ОН НАКРЫТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Шешунов

Туда - куда видимым никак не получается ... Всех посылают , а они не идут и не идут ........

Леся Богданчук

К парню на работу))и вообще интересно о чем говорят мужчины,когда нет девушек рядом)

Drakon Vesely

до а сидел бы. опасно быть невидимкой. в большом городе мало шансов вернуться домой.

Алексей Белоглазов

идти надо туда куда хочется, а невидимку надо перебороть,а сейчас баиньки надо идти

Александра .

пошла бы туда где мои друзья и послушала что про меня болтают...это будет интересно..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

никуда, дома остался бы телевизор смотреть.. ну а позже наверняка за покупками.. )))))))

Денис Бородин

Думаю, вопрос некорректно поставлен )) скорее надо спросить, что бы человек сделал ))

Алла Дударева

Однако тут скрытые клиптоманы собрались)))) я бы дома осталась, чего я там не видела))

Татьяна Ходыкина

пошла, поехала и полетела бы, столько хочется мест посмотреть , ведь платить не надо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На работу. Очень интересно послушать, что про тебя говорят, пока тебя там нет)))))))))))))

Лариса Кузнецова

Можно было бы ликвидировать большое количество садистов и педофилов безнаказанно.

Екатерина Крючкова

На крышу, села бы в кресло открыла бутылочку и смотря на закат думала о своей жизни.)