Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 20
Алексей Чередников

к друзьям,чтоб узнать как они относятся ко мне во время моего отсутствия

Ирина Андреева

полетела бы на Мальдивы..и просто лежала бы и отдыхала в тишине и красоте

Полина Атанасова

Для начала поспать. Не видят - не разбудят... А там уж с какой ноги встану...

Елена Соколова

В сауну к мужикам. Услышать , что про женщин толкуют... А то ведь все герои!

Мкртич С

У ИМУЩИХ КОТОРЫЕ ХОТЯТ РАЗДАВАТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО ДРУГИМ НО НЕ РИСКУЮТ.ШМ.

Светлана Земнухова

туда до времени нельзя пойти.... К любимым людям, которых уже нет в живых...

Марина Кремлева

я бы сто раз подумала, куда пойти. Прогуляться - это точно. А ещё... вряд ли.

Алексей Прибылов

в женскую баню, там веселее. все наверное в банк, на самолёте в эмираты....

Татьяна Наумова

в основном все тоже...... в женскую баню....

Алексей Прибылов

а сейчас ни чем никого не удивишь. зато красота всегда в цене. это заложено природой, и от этого никуда. сидел бы и любуясь наблюдал....

Ал Мит

Пошёл бы к соседу рано утром и тарахтел бы перфоратором у его кровати! 😄

Ал Мит

Паразит, каждые выходные рано утром шо-то сверлит, долбит, пилит...

Viktor Nnn

ммм... интересный вопрос. но увы, далеко мне до невидимки. я увидимка 😊

Birutė

😊 замечательно)

Т@тьян@ Демичева

на корпоротив в мерию ...мне интересно чем там занимаются слуги народа...

Николай Чудотворец(Киев)

В женскую баню?- не. Может в банк?-тоже врядли. Скорее я бы пошел гос думу.

Сергей Лейванд

в Кремль, Белый Дом (американский)... постарался бы что-нибудь изменить...

Елена Ефимович

о это моя мечта, посетила бы много домов, интересно, что обо мне говорят

Елена Ефимович

а вы ??

Александра

а я бы посетила банки и магазины...

Елена Ефимович

и унесла побольше))))

Александра

ну да...почему бы и нет...это ведь фантазия..

Вадим Сперанский

В разведуправление. Предлагать себя в качестве крайне удобного агента

Натаlи

в мужскую баню)))) хотя зачем.. меня бы и так пустили)))) ну значит не знаю))

Богдан Ковалёв

теперь уже не хочу таким быть, пусть все будет так как оно должно быть...

Phoenix Bird

Если бы только МОГ СТАНОВИТЬСЯ, то сначала в банк, а потом куда нибудь...

Юля Осадчая

невидимки не умеют ходить, их на волосы крепят, не хочу быть невидимкой

Alex Dudkin

ООООООООО, провокационный вопрос, сначала никуда, привыкал бы с неделю