Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 22
Замзагуль Байдалинова

ну я бы находилась рядом с любимым и смотрела что он без меня делает))))

Л О Р А

о! ну тут надо подумать! много таких, за кем бы проследить не мешало бы.

[*ткаченко* Оксана*]

Туда где никого нет,и просто насладитесь хоть немного одиночеством!!!

Илона Гер

навестила бы старых знакомых, напугала бы их перемещением предметов)

Айгерим Абдешова

ты че идиот что ли с головой или не дружешь откуда невидимка проснись

Ala Drobot.

ой да куда угодно- в первую очередь посмотреть чем заняты мои любимые

Madona Chilachava

я бы хотела встретиться с ушедшими от нас дорогими мне людьми с папой

Татьяна Мухортикова

Я бы обошла всё...Всё окружающее меня пространство и то,где я ещё была.

Тамара Андрюнина

Я бы пошла везде и во всём искать правду и добиваться справедливости.

Влад

Воровать и издевательски наказывать разных зажравшихся маслокрадов

Ирина Прохорова

в кино, музей , цирк т.д. ...я не больная , просто интересно , а денег нет )

Алексей С

Надо подумать ... в кино - нет, в женскую баню - нет. Нужно искать сказку!

Валентин Красовитов

на работу...интересно послушать ,что отебе говорят в твое отсутствие..

Настя Стрельцова

Думаю, я бы понаблюдаю за некоторыми друзьями, что они обо мне думают.

Наталья Сучкова (Куцева)

в баню, не люблю раздеваться и ходить обнажённой в бане. А баню люблю.

Виталий Сучков

В разведку 😄 😄 😄, Ларис, это ж так очевидно!!!

Валентина ***

Для начала в какой-нибудь банк ))А там подумала,куда дальше сходить 😇

Игорь Козлов

наверно на х , потому что столько раз посылали , а открыто идти стыдно

Люция Сафиуллина

была бы невидимкой я бы арестовала всех зачинщиков войны на украине.

О.
Ольга .

Вот озадачил.... Даже и не сообразишь так сразу, чего больше хочется....

Дмитрий Иваныч

В госдуму. Прихватил бы автомат с достаточным количеством патронов.