Samina Askerovna

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?

Ответы · страница 6
Елизавета Вараксина

Я бы сейчас полетела на украину что бы лишить жизни близких Порошенко чтобы он узнал боль людей которых ОН убивает

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я и так могу пройти куда угодно. Для людей я все равно что невидимка. Потому что вы думаете, что я ничего не понимаю.

Александра

логично..

А на самом деле я все понимаю.

Александра

не сомневаюсь..

Руслан Grizli

Наверное на местный молокозавод и посмотреть,какую -Парашу-там добавляют в молоко,что оно горчит и быстро киснет.

Es
Esw

Быстрее мне это не нужно, ведь все люди совершают одинаковые ошибки, смотреть на них в этом состоянии нет желания

Es
Esw

Да, здесь плюсы есть, но это вседозволенность быстро уведет на противоправные действия тебя, в том или ином вопросе

Es
Esw

Люди разные, и задачи в процессе пользования у них смещаются, говори о твоем желании подразумеваю других

Es
Esw

Подумай не только о себе в этом состоянии

Владимир Топорнин

посмотрел бы что там делает один человек без меня ... хорошо ли ему -- так хочется разрушить некоторые свои иллюзии

Александра

не ходите туда...пусть иллюзии останутся...

Владимир Топорнин

да и ладно ... пусть будет как будет

*t
*trub0Durochka*

для начала в школу,дабы побывать в кабинете директора,затем к личности к одной забежала,ну и там придумать надо)

Чернов Павел

На улицу, над бабой машей шутить и говорить ей под ухо, не мешай тому мальчику гулять с собакой у тебя под окнами.

Женя Жмуркина

Пошла бы к мужикам посмотреть, что они без меня делают и что говорят о нас женщинах вообще и в частности обо мне.

Венера Глазырина (Галимова)

Посмотрела бы чем занимаются внуки дома.Посмотрела бы внучку в школе,в классе,пошла бы на работу к зятю,дочкам

Natalie Kalashnikova

тайком пробралась бы в дом к человек, к которому неравнодушна (без взаимности) и подсмотрела бы, как он живёт)))

Ли

Не пошла , а полетела.. К океану та теплый песок... Буду смотреть на голубое небо и радоваться сбывшейся мечте!!!

Ирина Ани

Интересно....хотелось бы попасть к сильным мира сего, чтобы услышать, что они говорят и как выглядят при этом.))

Аркадий Жарков

...на яхту Абрамовича... в колонию осужденных на пожизненный срок....в Монастырь тибетских монахов... ещё 5-7 мест

Саша)) Бехтольд

к учителям домой натворила бы делов особено матиматички а том пошла бы смотреть как засыпает тот кого люблю)

Ксения Воробьева

к любимому :)) подслушала о себе все разговоры. Нет, я бы даже предпочла быть телепатом!! в голову влезть! но... 🙂

Н.
Наталья ....

Блин..столько всего на ум приходит;)главное что б надолго была эта возможность,а куда пойти всегда придумаю;)

Виталий

"пойди туда - не знаю куда " , имеет определенный смысл в Сказах ,а в реальности надо обсуждать такие подходы ?

Виталий

ну ...может в качестве разминки для мозгов ,или для -ради поболтать . 😄

Anastasiya Way

на концерт своей любимой группы. на каждый концерт.
и вообще я бы ходила по концертам самых ништяцких групп

Сергей Пак

Сперва прилетел бы в тёплые края, где погода позволяет ходить нагишом.....а там иди куда хошь и делай че хошь!

Birutė

Замечательная у Вас фантазия!)

Сергей Пак

У Герберта Уэллса его человек-невидимка, если помните, был невидим, когда был нагой. А вся одежда, обувь, головной убор и пр. на нем были видны. Отсюда и мои размышления о целесообразности быть невидимым в тёплых краях.

Николай Балакирев

Хороший вопрос. Надо поразмышлять... Думаю, отправился бы мир весь поглядеть, а в последнюю очередь в Японию