О)
Оле4Ка )))

посоветуйте пытку для человека который врал тебе и думал про тебя не то что на самом деле

Ответы
Юлия Евсеева

ооооооооо,итаких много, например смешать сильное снртворное и конский возбудитель, а еще и сильнодействующее слабительное и мочегонное, а потом эту картину когда человек в этом всем сфотографировать ну как минимум показать ему и друзьям его как максимум выставить в и-нет

Ирина Кобушко

Ласково и нежно прикиньтесь, что вы ему верите, и спрашивайте, спрашивайте, прикидывайтесь, что слушайте, до тех пор, пока не запутается, пока ему не опротивеет собственная ложь, От Вас удерет, но врать уже не сможет.

Александр Жуков

Накачать наркотиками, подвесить за руки, а после освежевать, начиная с ног и до головы, после того как отпустит от наркоты будет смерть от шока(средневековая-душманская классика)

_.
_Лёлик_ ....

показать что ты не такой человек,которого представлял......а когда поймет что ты лучше,чем представлял,не подпускай к себе какое-то время...пусть помучается..

Кымбат Оспанова

В железное ведро кладется крыса и привязывается к животу. Затем ведро нагревают пламенем, крыса находит выход, прогрызая живот. Пойдет такая пытка?

О)
Оле4Ка )))

отличная идея))

Кымбат Оспанова

Еще можно кормить селедкой, а жажду давать утолять рассолом (Не поймите меня правильно 🙂

О)
Оле4Ка )))

я понялаа))

Па
Папа-Джонни!

Ты чего аткая кровожадная... отпусти - пусть его совесть мучает. ожидание ответственности хуже самой ответственности. вот и пусть ждет

Любовь Окорокова

его просто отодвину от себя, сам догадается. если я ему дорога, это и будет пытка, не буду общаться

Ole Look Oye

по законам кармы, если он сделал преступление против воли, то будет отомщен, без твоего участия

Евгений Таджиев

Зажать руки в тиски,а ноги потихоньку стачивать на наждчном круге - чем выше,тем прикольней.

Андрей Алтайский.

Плюнте на него и живите дальше. Когда он увидит, что Вам хорошо, ему станет не выносимо.

Вахтанг Нарушвили

делай загадочное люцо и с ихидной улыбкой смотри на него !!! или пошли куда подальше

Татьяна Болышева

я против всех пыток, если человек врал, то получит наказание от высших сил.

Александр Лука

Политики врут,но их никто не пытает. А разве и за мысли надо наказывать?

Я.
Яна .

ваш игнор и молчание это уже пытка...........молчание иногда громче крика

НЕ
Надежда Ерофеева

просто забудь его и все пытки все равно не чего не исправят в нем

Антон Войтов

игнорировать, забыть его.. 🙂 ведь хуже нет, когда вниманья нет..

Надежда Барсукова

в свое время он поймет все сам но уже поздно будет все вернуть

Маргарита Зайцева

Надо просто вычеркнуть его из своей жизни и забыть быстрее.

Мася Никобарская

создай точно такую же ситуацию что бы он думал что ему врут

Басыров Александр

Не знаю, не специалист по пыткам, тебе к доктору Гебельсу