Олег Демидов

Тяжело дышу и тяги к жизни нет....
Видно съел вчера не свой омлет
А сожрал омлет, что я готовил Васе
Который женщину мою увел ... в четвертом классе.... Вася - подлец!!!! Правда????

Ответы
Людмила Бондаренко

Папа, кто такая пр@ститутка? — Боже! где ты слышала это слово? — В садике. Вадька сказал, что я пр@ститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику. — Что?! — Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой. — Фу, господи! Вадька твой — дурында. А пр@ститутка — нехорошая женщина. Вот кто она такая! — Нехорошая почему? — Потому что она продажная. — Значит, тетя Оля — пр@ститутка? Она же продает в магазине. Стало быть — продажная. — Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А пр@ститутка продает себя. — Как это себя? — Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время. — Для чего? — Чтобы спать. — Спать? — Да, в одной кроватке. — Получается тогда, пр@ститутка — это наша мама? — Ты с ума сошла! — Но она же с тобой спит за деньги? — За какие деньги?! — За твою зарплату. — Разве это деньги! . . Нет, она со мной — по любви. Я надеюсь... — Как и с дядей Федей? — Что? С каким еще дядей Федей? — Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке. — Федя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка! — Странно, какая же мама пр@ститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви? ... anekdotov.net

Людмила Бондаренко

Мир,дружба,чупа-чупс!!!

Олег Демидов

Конечно))))

Людмила Бондаренко

Замётано

Ta
Tatiana

Коварность друга детства в страсти беспредельной !
Возможна ль мысль, чтоб отравить омлетом ? !
Уж лучше просто вмазать грязною штиблетой ,
Месть будет яркой . очевидной , неподдельной )))))))))))

Ta
Tatiana

Олег , пора мне на работу ) Рада была с Вами встретиться )))) 🤗 😊

Олег Демидов

Хорошего Вам дня!!!)))👍 🍇

Ta
Tatiana

Спасибо , дорогой ))))

Ta
Tatiana

😊

Екатерина Щербакова

А что платоническая любовь не забывается? Иди к Васи набей ему морду и уведи от него всех женщин и мужиков То то весело будет жить!!!! Докажи что ты МУЖИК!!!!

Олег Демидов

А Вас уводили у кого-нибудь?

Екатерина Щербакова

Я была слишком скромно воспитана о чем сейчас жалею А детская платоническая любовь до сих пор живет во мне Она чиста как стеклышко

Олег Демидов

Я вас понимаю....Сам воспринимал взаимоотношения по книжкам.... Правда, жизнь потом внесла некоторые коррективы)

Екатерина Щербакова

Мы комсомольцы будущие строители коммунизма!!! Народ и партия едины!!! Спасибо партии родной за наше счастливое детство!!! Партия -наш рулевой!! И мы верили Идея была хороша да сами коммунисты ее испахабили

Олег Демидов

Я с Вами полностью согласен))) Партия совала нос, куда только можно!

Снегурочка

Как он такое сделать, этот Вася, мог? И на оставшуюся жизнь ему урок. Конечно, он подлец ужасный. Спасибо говорите, сделал вашу жизнь самой прекрасной)))

Ек
Екатерина

Нет! Вася не подлец, всем это ясно,
Сожрали Вы омлет, готовили-то Васе,
А то, что женщину увёл....все было так давно,
И очевидно,Вам, не Васе повезло😁

Олег Демидов

👍 💋 🌹Браво!))))

Им
Имя

Нечего о таких печалиться.ура васе! Спас вас от неминуемого ада.любящую не увел бы.....хотяяяя, может вы не любили?🤔

Людмила Давыдова

Вася-молодец,это вы-подлец.......Любимую не удержал,вот Б"г и наказал))))Не " рыл бы яму " Васе,не отравился б в одночасьтье

Ма
Маргоша

Пожаpных учат надевать штаны за тpи секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожаpный за пять минут?

Олег Демидов

Моя собака Дейка.... Не учили её совсем))))

Ма
Маргоша

в отрицательные числа пойдем?)

Олег Демидов

Если с Вами, то даже и на эшафот можно)))))

Ма
Маргоша

смело... даже можно сказать - отважно

Олег Демидов

Да уж!!! Самому-то уже доковылять сложно будет)))))))))))))

@tamara @

Да ладно Вам, дышите легко. Может это было даже к лучшему, избавил Вас Вася от хлопот с четвертого класса. 🙂

Та
Татьяна

Не ешь омлет. Он на поджелудочную плохо влияет. Съешь лучше кашки овсяной. И будет тебе лёгкость во всем теле.

Олег Демидов

Я в других случаях легкость в теле ощущаю)))))

Ид
Иджи

любая дружба станет дружбой
когда появятся они -
моменты вместе совершённой
херни

🙃🙃🙃

Наталия Вовк

В таких случаях говорят;Не известно, кому из вас повезло:Васе или вам.Может вам Васе коньяк выставить надо.

Олег Демидов

Нееее ....Обидно до слез.....

Св
Светлана

Вася Красава! Он у Мунделя увёл из под носа его любимую...Брава! Вася знает, кто ему нужен на жизненном пути!

Мария

Продукты для омлета , ещё в четвёртом классе , не из под куры нужно брать, а отбивать у такого друга Васи )))

Олег Демидов

В то врямя, мы были добрые, но ужасно обидчивые))))

Мария

довела вас доброта.... до омлета ))))

Олег Демидов

Ох.... И не говорите, сударыня - довела)))))

Nikolai Garskov

Сам сожрал, что готовил Васе,
Вчера, видать немало квасил?
А претензии опять все Васе,
Пора учиться уже а пятом классе!)))

Олег Демидов

Не могу..... Я первые три за два года осиливал......Каждый))))

Nikolai Garskov

Посчитал... Но вроде бы пора бы!!!)))

Бони-Марони

Зачем же ты,Олег, сожрал не свой омлет, тогда бы Вася девчонку не увёл ву четвертном классе.

Олег Демидов

Я должен их найти????))))))))))

Бони-Марони

Так и увидел же. Просто мне самой не нравиться писать с ошибками.

Олег Демидов

А я их не люблю искать....Троечником был по русскому))))

Бони-Марони

А у меня бзик.

Олег Демидов

Хорошо! Попробую писать Вам с ошибками)))))

Nataly Konkova

Вот! Не бросайся шутками!
Включай мозгами тяму!
Мораль здесь жуткая -
не рой другому яму!

Олег Демидов

Круто....))))))))))))))))))

Светлана Федоринова

...Вася-то подлец,но пришел, видимо, тебе конец...Не ешь чужой омлет и проживёшь немало лет!

Светлана Федоринова

...детство, юность, первая любовь...точнее не бывает!

Олег Демидов

Всё - как по расписанию))))

Светлана Федоринова

..это жизнь...хотя НЕ всегда по расписанию...

Belich Roman

А какая тебе разница , что было когда-то ? Или еще вспомнишь, что я подарил ей конфетку ?

Nikolai Garskov

А сколько уже лет тырит подряд все у Вас из подноса? Не могу не удержаться от вопроса.

Гуля

В 4 классе еще маленькие девчушки, но ни как не женщина! И она вовсе не была вашей!

Гуля

И откуда вам знать об этом?)

Олег Демидов

Я, в душе - художник))))

Гуля

Где поставить ударение, чтобы правильно понять вас?))

Олег Демидов

На втором слоге....

Гуля

окей)