Светлана Яготинцева

Представьте ситуацию: вам с небес был послан один талант на выбор. Какой дар вы себе выберите?

Ответы
Тэ
Тэдди

Там, где вечно дремлет тайна,
Есть нездешние поля.
Только гость я, гость случайный
На горах твоих, земля.

Широки леса и воды,
Крепок взмах воздушных крыл.
Но века твои и годы
Затуманил бег светил.

Не тобой я поцелован,
Не с тобой мой связан рок.
Новый путь мне уготован
От захода на восток.

Суждено мне изначально
Возлететь в немую тьму.
Ничего я в час прощальный
Не оставлю никому.

Но за мир твой, с выси звездной,
В тот покой, где спит гроза,
В две луны зажгу над бездной
Незакатные глаза.

Karina Radostt

увлекаюсь фотографией и много раз сожалела - почему не художник)) такие красоты - хочется рисовать )))) а еще музыка - играть ..а еще стихи ))) ОЙ растерялась при выборе :):):):)

Big Bad Wolf

Чтоб я мог силой мысли мгновенно довести человека до оргазма. Ну то есть, идёт человек по улице и тут ни с того ни с сего кончает. Вот это веселуха была бы.

Д-
Данил ----/----.

Если речь идет о даре....то,пожалуй,я бы выбрал такой дар,который позволял бы мне видеть и просчитывать все свои ошибки...

Антон Першин

Я вообще хотел бы отправиться в прошлое и паладином. Ну а так сами выберите что получше паладин или скачущий во времени

Вера Румак

Если я все имение раздам нищим, а любви не имею- то я медь звенящая или кимвал звучащий. Дар любви к людям -превыше всего.

Олег Новицкий

Знание языков. Ещё Иисус Христос наделил именно этим талантом своих учеников - значит это и есть самое нужное.

Наталья Сергеевна

Превращаться в любых существ, а еще лучше принуждать любого к определенным действиям... вот завернула то..)))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Вита Енина

Посмотрите фильм "Пророк" с Николасом Кейджем в главной роли. Вот такой, как у главного героя талант хочу.

Людмила Альбертовна

Мне бы не талант, а собранность. Много было шансов в жизни, а я ловила ворон. Все таланты пропали даром. )))))

Ирина Генералова

талант учителя, что бы внуку по программе которую сейчас ввели в начальных школах и крыша не поехала

Виктор Кадушкин

Когда человек талантлив-он как правило талантлив во всем ну,а если так то, умение любить.

Алёна Храмцова

видеть людей - их намерения,отношение ко мне,их характер,чтоб в дальнейшем не удивляться

Андрей Студеникин

Если есть такой дар делать людей добрей я бы его выбрал у нас этого сейчас нехватка

Михаил Сапунов

Господ определяет каму что дать,хоть оленьи рага цепляй корове,скакуном не будет.

Сергей Рыбак

Такого не может быть,если есть талант то он практически во всем кроме финансов!

Майра Балькебаева

тот который принес бы мне удовольствие возможность хорошо заработать на жизнь

Ларион Ашкинази

Любой. Если человек в чем-то талантлив, то он талантлив еще во многих талантах.

Zamira Nurymova

ДАР офигенно готовить всегда, при любых прстых или сложнейших ингредиентов)))