@9
@ 915 Valery

чем заняться если не спится?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Ой....у меня масса занятий😄можно взять фонарь и поискать клубнику...можно отправиться на пруд...или разьудить соседей лаем своей собаки...а еще кота замучить...и завести триммер и покасит траву...ночью в темноте...занятий уйма..

Людмила ...🇷🇺

Откуда тебе знать🤦‍♀️💁‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Шепни на ушко

Людмила ...🇷🇺

Не хочу.....не люблю халявщиков...чую упадешь на хвост

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и ладно

Людмила ...🇷🇺

Вот именно

Ольга

Засыпание должно быть комфортным, тогда будите спать ночами ))) 😉 ... прогулка перед сном, не наедайтесь на ночь , обстановка в спальне / кровать с приятным постельным бельём , плотные шторы .... 😀

Ольга

не проспать бы потом ))) ... после такого засыпания 😀😀😀

Sandra

доктор хаус не родись красивой моя прекрасная няня проклятый рай пес победители доктор рихтер закрытый сезон лапси 5я авеню выбирай

Ви
Виола

Почитать, посидеть в инете, по крыше погулять, в холодильник заглянуть в конце концов...а лучше до жены домагиваться)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец, мне нравится твоё настроение! 👍

Ви
Виола

Всегда хорошее настроение, отношусь философски...подниму руку и отпущу махнув на всё😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо, я, пожалуй, воспользуюсь вашим советом.

Валерия Казакова

А у меня все наоборот - сплю постоянно - а занятия(дела) так и ходят неприкаянные с укором и жутким оскалом.)))))

Ариф Гасанов

смотреть передачу по каналу Россия-24 , о политических достижениях России .(знаю из собственного опыта)

Галина

Такого быть не должно ,НОЧЬ для того ,чтобы дать отдохнуть всему организму и он спасибо скажет .

Милош Йованович

поработать например перфоратором..пусть соседи тоже понимают,что кому то не спится

Nataly

Скреби ногтём стену. Соседи подумают, что завелись мыши и тоже спать не будут.😄

Я*
Я *****

если не спится то лучше чем нибудь заняться...я например рукодельничаю

Uk
Ukraine-Kr

Мешок угля на плечо и вокруг дома кругов с 10, бЕгом ... ...., душ ....СПАТЬ ....

Сергей Сергей Журавов

ну полы помыть.. мне достаточно сказать себе. что сейчас начну..

Сергей Сергей Журавов

ну вы же уже не спите. значит можно..

Елена Коноплина

сделать что-нибудь полезное - полы в подъезде помыть (например)

@9
@ 915 Valery

ща приду помою, может у тебя и усну?

@9
@ 915 Valery

может поэтому и не сплю, что покушал...

Владимир Трохименко

Перед сном бутылка пива и сон как у младенца. Реально работает

Просто Я.

Я иногда считаю....до трёх.....иногда до половины четвертого.

Абдул Джумандыков

Говорите Субханаллахи ва бихамдихи Субханаллахиль азыйм

Алёна Невзорова

Главное не спиться) а найти всегда можно чем заняться 😊

Ирина S Россия❤️

Очень хорошо помогает от бессонницы тяжёлый труд днём)

Это Я

Считай до трёх....если не поможет, то до полчетвёртого...

Любовь Печенева

В интернет.Там найдутся такие же в любое время суток