Дмитрий Иовов

Твоя фантазия сбылась на празднование нового года,если да?То какая она?

Ответы
Dark Marilyn

рядом с лесом домик тишина по телеку не идут говняные сериалы про женщин которые на новый год типа нашли принца а он конечно олигарх гребаный..по всем каналам это херь..врубить рок..потом по лесу погулять 😄

Дмитрий Иовов

кого то прет_)))

Dark Marilyn

новогоднее телевиденье это ЖЕСТЬ

Нина Ларикова

Мечтала несколько лет, но муж не соглашался, и наконц в 2011г, согласился и мы встретили Новый год на Красной площади, понравилось обоим, но он больше не хочет, а я бы -с радостью...

Магазин Ходабби 5

Сбылась, но только после Нового года. Но пусть она останется со мной! И вообще, фантазия такая "штука" классная! Пусть и твоя исполнится...

Ирина Овчинникова

Дмитрий я реалистка ,а не фантазерка. А желание было одно ,встретить Новый год с семьей ,без посторонних.Желание сбылось.

Галина Рябенко

я просила здоровья, но чтобы его получить нужно было не терять ранее, не зря есть пословица "береги здоровье смолоду"!

Машенька Метрова

Моя фантазия уже несколько лет, встретить любимого, сейчас завертелось всё, до нового года пойму, сбылось или нет..

Наталия Шулинина

да выпить шампанского в 12 ночи у городской ёлки думала я одна такая ан нет было весело до сих пор дружим домами

Ольга Кузнецова

чтобы Дед Мороз приехал! настоящий! На оленях! Со Снегурочкой! и чудо какое-нить сотворил))

Дмитрий Иовов

Прям мечта из детства приплыла. ))))

Ольга Кузнецова

я до сих пор верю, что узоры на окнах Дед Мороз рисует)))

Дмитрий Иовов

ну тогда этот дед мороз с высшим образованием искусства))) раз рисует так красиво))

Ольга Кузнецова

Дадада))) я тоже восхищаюсь... Обожаю зиму. С детства любила пушкинское "вот север тучи нагоняет..."

Вакиль

сбылась, наконец- то. Чтобы я с супругой хоть раз в жизни отпразновали только вдвоем...

Алексей Коковский

Хорошо встретить новый год! Душевная маленькая компания, много хороших моментов

Антонина Иванова

Нет, к сожалению..((А вот какая..секрет..могу только сказать.что не материальная..

Лариса Лут

ДА!! Я первый раз за 4 дня выспалась! протому как ни одна (...) не будила в 7 утра!

Zinaida Schankina

Маленькая - сбылась. Мне любимый человек позвонил и поздравил с Новым годом.

Юлия Коваленко

:DДа не сбываются они. Надо самой делать себе праздники!!! И подарки тоже...

Игорь Гуров

она, зараза, сбылась и ушла, а куда не сказала. Не успел даже рассмотреть.

Татьяна Сидорук

Нет!Не сбылась!И уже не сбудется!Мамы нет,а хочется ,чтобы она жива была!

Инна Егерева

у меня был дрянь начальник, загадала его уход с работы не поверишь ушел

Наиля Асватова

нежданно негаданно приятные мне люди приехали....и мечтать не могла...

Вета Перекрестова

нет, последние 4 новых года были совсем не такими, как планировалось

Гули Эрназарова

Я встретила с братом в Питере.это было счастье.ведь живу в Ташкенте