Татьяна

У меня сегодня День Рожденья. И я постарела ещё на один год. Да что ж такое делается-то.. А вы как относитесь к своему Д.Р.?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Как к победе! Прожила ещё 1 год! Это здорово... Исполнила то, запланировала это... Планы... Желания... Это же здорово!! С днем рождения вас!

Татьяна

Какая Вы умница. Спасибо!

Ирина Карпова

нормально. мой др, вернее, ночь рождения- ночь ивана купала.мы пьем кофе, гадаем, потом я дарю подарки.

Татьяна

Хм..Интересный у Вас Д.Р.

Ирина Карпова

и еще- я не сообщаю, что у меня др.кто знает, тот поздравляет.

Татьяна

Хорошо. Я тоже не сообщаю, и кто знает-тот вспоминает.

Ирина Карпова

и именно поэтому пост написали.ждете поздравлений и открыток.я поздравляю вас с др, желаю вам здоровья, счастья и понимания. а еще того, что сами себе желаете.

Татьяна

Спасибо. Но здесь-то я написала просто так, потому, что люди незнакомые, просто интересно было узнать у кого как. А в реальном окружении я не говорю-кто захочет-тот вспомнит.

Алекс Венцель

Стараюсь не замечать. Думаю что никому не интересно понимать что осталось жить на год меньше...

Татьяна

Это я зря написала. Конечно, это никому не интересно. Я не о том, что осталась жить, а о том, что стареешь.

Алекс Венцель

Это я и хотел сказать...С возрастом замечаешь как постепенно мир начинает сужаться. Пропадают куда-то все друзья и подруги...Хотите почитать мои рассказы об этом? Реальные истории из моей жизни.

Татьяна

Сейчас уже складываются истории. . У всех, наверное.. А Ваши где?

Алекс Венцель

Что у всех согласен, но не у всех хватает желания и таланта описать это: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.

Татьяна

Хорошо. как-нибудь почитаю.

Алекс Венцель

Наверняка забудете...)))))

Александр Шапко

С ДР Тебя. Когда как. Или дома готовлю сам, или когда среди недели - уезжаю на рыбалку

Татьяна

Спасибо.

Александр Шапко

Пока не за что, жаль далековато

Татьяна

За поздравление.

Александр Шапко

С утра хорошие слова, класс, и Тебе хорошего года

Татьяна

Ещё раз спасибо.)

Соня

Пофиг на цыфру.... Не люблю только из за того что многие поздравляют для галочки

Татьяна

Есть и такое. . На работе.

Ученик Чародея .

Вы не постарели , Вы стали на один мудрее и ещё сильнее расцвели !🖼

Татьяна

Спасибо, но..Спасибо.🍰

Ученик Чародея .

Мерси ! Но у меня французская диета ...ПОМЕНЬШЕ МУЧНОГО , ПОБОЛЬШЕ НОЧНОГО !

Татьяна

Ах, извините, не знала.)

Ученик Чародея .

Но мне всё равно приятно !🖼

Татьяна

Красота какая.. Спасибо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼просто не смотрися в свой паспорт

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит слукавила не последняя она у тя была ..эх чуть опять не поверил

Татьяна

А то было платье.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Интересно вот скажи зачем мальчику твое платье

Татьяна

Девочки же есть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ну если так то да ...

Галина

никак...скорее бы закончился эот день-- всё.....

Татьяна

Хлопоты..Понятно.

Сергей Из Сибири

Не справляю уже лет эдак так 10 -12 ... 🤷‍♂️

Татьяна

Совсем ни скем?

Татьяна

🍀

Татьяна

Спасибо.

Василиса Евгеневна

Поздравляю!! и многая лета!!)

Татьяна

Спасибо. Очень приятно.)🍰

Владимир Федоров

🥂🎂💐💐💐🧁

Татьяна

Ой, спасибо.)

Владимир Федоров

Не здоровье.расти большая и умная.

Татьяна

😀И Вам не хворать.

Максим

🎂🥂🍾

Татьяна

Спасибо.🍰

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает