Ма
Маков~Цвет

"Первый тайм вы уже отыграли.."? а дальше?

Ответы
Олег Самохин...

"И вечный бой... покой нам только снится".....

Ма
Маков~Цвет

у меня там братья двоюродные. трудно им конечно.

Олег Самохин...

Я родился и вырос в Якутии.... в 70очень много ребят с Украины работало у нас.. отличные водители... быстро привыкали к северу.... до работы были жадными... Не правильно что то в Мире сегодня...

Ма
Маков~Цвет

есть видимо причина.. повыше.. а нам никуда не деться..

Олег Самохин...

Да... все мы пушечное мясо.... Я уже телевизор не смотрю.... Было же время -думали только любви... я не мало по миру колесил.... когда же это все успокоится.....старшего из Чечни ждал.. среднего и младшего из Сиирии... что с миром твориться.... ой вы меня простите...

Ма
Маков~Цвет

я тоже давно не смотрю ТВ..

Алекс Венцель

Второй, потом последний...)))))))))))))))

Я Это Я

И одно лишь сумели понять...

Я Это Я

☕☕

Евгений Лурье

второй - тоже

Евгений Лурье

и отмучился