Овца Петти Мутон

Если в тебе много любви, то ты непобедим. Это правда, $миллионеры не так важны, как порой кажется. Овца заканчивается. Нужен вопрос... Что просить у $миллионера при встрече? 🍀🐑

Ответы
Al
Alexc

в былые времена знавал не одного мультимиллионера. частью - вполне простые люди. не редко - с отменным чувством вкуса. вопрос логичнее о том что лично вас реально интересует

Овца Петти Мутон

Про хороший вкус правда. 🙂

Mihail Ozur

Зачем что-то просить ? В тебе много любви! Поделись с миллионером. Правда, он может не заметить твоей щедрости. Миллионеры - тоже люди. Они разные. Что толку просить у .......?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Лучший подарок от богатого- это не деньги, а бизнес, пусть это будет хотя бы коза (говорю утрированно), ведь она дает молоко- постоянный доход.

Овца Петти Мутон

Он и хочет помочь с бизнесом.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Правильно, деньги ничто, если их не пускать в оборот и получать доход с инвестированного.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Минимум 10% со своего дохода нужно откладывать на инвестирование или реинвест.

Философ Из Приднестровья

Попросите у него книгу с умными вопросами и мудрыми ответами на них. Это его озадачит, и он поймёт, что Вы с ним не из-за денег. ))

Pavel Ch

Что просить у $миллионера при встрече?
Автограф на листочке из его чековой книжки... Только автограф... сумму сами напишите 😎

Овца Петти Мутон

Точняк

Ирина

Читайте классику. У богатых не нужно просить. Придут и сами дадут. Я специально адаптировала цитаты чтобы вам было понятнее.

Ан
Анатолий

Я кому то советовал, начните с шоколадки и постепенно переходите к домику на море. колечкам, феррари. ну вы умная девочка...

Advisor Mr

Смотря какая цель)) Мне вот ещё что интересно... Когда ещё не считаешь я миллионером, а когда уже да?)) Кто есть миллионер))?

Овца Петти Мутон

У кого есть 1.000.000$ в собственности. Можно быть и бедным человеком с собственным жильем стоимостью 80.000.000₽

Advisor Mr

Ок, теперь хоть буду знать о ком именно речь в твоих вопросах)

Овца Петти Мутон

Не так много Овце и надо )) Например, Овца близка к званию $миллионер, если посчитать всю ее Недвижку, счета в банке и оборотные средства в своём деле, то наскрести, наверное, можно.

Овца Петти Мутон

Ужас в том, что речь в вопросах овцы может идти даже о самой овце. 😂 Овца каждый день спит, кушает, принимает ванну с $миллионершей. Это идея 💡 во время короновируса. А то уже почти год никаких вестей от $миллионеров.

Advisor Mr

Только запутала 😂

Овца Петти Мутон

Овца такая 🙂

Константин

а куда она денется овца? Все замуж? Спроси где он хранит бабло на Родине или на чужбине.. и станет все понятно о человеке..

Овца Петти Мутон

И там и там.

Константин

значит половину он уже потерял ..

Овца Петти Мутон

Почему?

Константин

потому что его в любой момент можно прихватить за них.. ввести санкции и заморозить..

Григорий

Денег, если в нем много любви, то он его не победить (никакими просьбами о денежной помощи) А что значит "заканчивается"?

Овца Петти Мутон

Он сам предлагает подарки, просить не надо.

Ан
Анатолий

Начните с шоколадки медленно переходя к домику на море и что бы пальмы там росли и кабриолетик припаркован

Селия Вымри

Наверное, все, что у него есть, по-братски поделить. Тебе большую половину, ему меньшую. Овца не жадная?

Селия Вымри

Ну тогда как он откажет. Ну откажет - и дурак. Миллионеров много, встретится умный

Влад Кацер

Обязательно что то просить ? Нужно прожить так , чтоб тобой гордились , а не ты у кого то что то просил .

Александр Глушаков

Иди работать овца, зачем искать миллионеров и задавать им вопросы, так ты свою жизнь просто проср*шь.

Edward

а зачем у него что-то спрашивать? Можно просто пожелать удачи, или сделать комплимент, если это дама.

Александр Коробов

Миллионер не золотая рыбка. Сумей заинтересовать. Учти без выгоды для него тебе ни чего не грозит.

Владимир Фомичев

Сначала надо встретить миллионера , но я не советую , свяжешься с миллионером , останешься голой .

Николай Кабанов

Первое : Нужно с ним встретиться. Вопрос куда пойти ,что бы его встретить. Я не знаю где они ходят.

Денис Семенов

МИЛЛИОНЕР ПРОСТО КУПИТ ОВЦУ НА ВЕЧЕР , ЕСЛИ ЕЙ НЕ БОЛЬШЕ 35 ЛЕТ , А ЛЮБВИ НЕТ ,ТАМ ГДЕ ПРАВЯТ $ !!!

Александр

Прошу прощения, а почему заканчивается-то? Звучит несколько с, что ли...Попросите совета.

Овца Петти Мутон

Овца сидит в заточении, никаких новых историй.

Александр

А, ну это печально...Кто заточил? Дракон? В замке? Как с благородными рыцарями дело обстоит?

Овца Петти Мутон

Какие рыцари в замке заточили Петюню

Александр

Вот паразиты! Надо ждать рыцаря...ну или в МЧС позвонить...